Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Assassin's Creed III в США

Опубликовано: 29.10.2012 21:09:04
Поделиться:  

Завтра состоится релиз Assassin's Creed III в США на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Специально к этому событию разработчики подготовили новое видео, в который раз рассказывающее многострадальную историю Коннора. Главный герой в самом детстве лишился всего, что у него было – семьи и родного дома. В то же время он поклялся отомстить тем, кто причинил страдания его народу – естественно, обещание он сдержит, став легендарным ассасином.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)31.10.2012 04:26:22
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 04:26:38
Melik писал(а):
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
немного ? поверь мне графика очень сильно улучшилась по сравнению с предыдущими частями
Начинающий геймер
Melik (уровень 3)30.10.2012 22:21:35
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)30.10.2012 18:06:01
Лучшее видео которое я видел в Ассасинс Крид)Просто блестяще)
Быстрей бы на ПК!Надеюсь количество багов будет минимальны)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.10.2012 17:55:49
Отличный и интересный ролик, вот только не пойму почему Ubisoft с каждым новым роликом показывает всё больше и больше сюжета? Хотя бы детство Коннора оставили бы в тайне, а то и правда уже половина всей информации по игре уже известна. sad
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)30.10.2012 17:01:17
Просто слов нету, невероятная история!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.10.2012 15:56:35
Ну что и говорить, ролик шикарен, как и сама игра. До сих пор в памяти ролик с Е3... Информационный прогресс просто гигантский)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.10.2012 15:52:49
суперский ролик
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)30.10.2012 15:00:16
angels писал(а):
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
и не одного бага не встретила ? надеюсь у меня эта из-за пиратки
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)30.10.2012 13:38:03
ЗФБ! Ролик сладок, просто аццкий! Третья часть удастся, я это знаю.
Геймер
angels (уровень 4)30.10.2012 11:52:01
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
Жуткая распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Black Ops II - трейлер с живыми актерамиCtrl + стрелка вправо