Трейлер к релизу Assassin's Creed III в США

Опубликовано: 29.10.2012 21:09:04

Завтра состоится релиз Assassin's Creed III в США на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Специально к этому событию разработчики подготовили новое видео, в который раз рассказывающее многострадальную историю Коннора. Главный герой в самом детстве лишился всего, что у него было – семьи и родного дома. В то же время он поклялся отомстить тем, кто причинил страдания его народу – естественно, обещание он сдержит, став легендарным ассасином.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)31.10.2012 04:26:22
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 04:26:38
Melik писал(а):
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
немного ? поверь мне графика очень сильно улучшилась по сравнению с предыдущими частями
Начинающий геймер
Melik (уровень 3)30.10.2012 22:21:35
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.10.2012 18:06:01
Лучшее видео которое я видел в Ассасинс Крид)Просто блестяще)
Быстрей бы на ПК!Надеюсь количество багов будет минимальны)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.10.2012 17:55:49
Отличный и интересный ролик, вот только не пойму почему Ubisoft с каждым новым роликом показывает всё больше и больше сюжета? Хотя бы детство Коннора оставили бы в тайне, а то и правда уже половина всей информации по игре уже известна. sad
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)30.10.2012 17:01:17
Просто слов нету, невероятная история!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.10.2012 15:56:35
Ну что и говорить, ролик шикарен, как и сама игра. До сих пор в памяти ролик с Е3... Информационный прогресс просто гигантский)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.10.2012 15:52:49
суперский ролик
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)30.10.2012 15:00:16
angels писал(а):
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
и не одного бага не встретила ? надеюсь у меня эта из-за пиратки
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)30.10.2012 13:38:03
ЗФБ! Ролик сладок, просто аццкий! Третья часть удастся, я это знаю.
Геймер
angels (уровень 4)30.10.2012 11:52:01
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Жуткая распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Black Ops II - трейлер с живыми актерамиCtrl + стрелка вправо