Трейлер к релизу Ace Combat: Assault Horizon на ПК

Опубликовано: 25.01.2013 12:38:43

День мобилизации пилотов наступил с релизом аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon на ПК. В честь такого события, компания Namco Bandai Games опубликовала релизный трейлер. Отметим, что Ace Combat: Assault Horizon является первым проектом за все существования серии, посетившим ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)27.01.2013 16:54:19
после консольной версии эта игра на pc смотрится не очень из-за того, что экран монитора не такой уж и удобный для этой игры и управление на клавиатуре просто ужасна,а так игра просто класс особенно тем кто любит авиасимуляторы и я в том числе люблю серию ace combat и эта игра не исключение.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 21:47:14
вже вийшла, тоді приступаю до проходження.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)26.01.2013 21:06:35
Попробовал-нужен контроллер, без него неиграбельно-джойстик слишком точен, а клавиатура деревянна.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 12:16:01
Интересный трейлер. Если выпадет шанс обязательно поиграю, хоть я и не играл в игры такого жанра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.01.2013 10:47:31
Я не фанат подобного жанра.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.01.2013 04:30:20
Канешно красиво...Но увы я такие игры нелюблю вообще
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 16:44:50
очень хочу в игру поиграть ролик интерес подогрел жаль пока с финансами дело плохо.
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 15:45:48
Ролик отпад, поскорее бы самому поиграть
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)25.01.2013 15:21:05
мягкотелые сливают платформу!!! Похоже всё-таки некстген уже на подходе!!! А то все консольные экзы отдали на растерзание ПК!!!)))
Надеюсь на новых консолях они набьют новую линейку эксклюзивов...
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 12:52:35
Играл на соньке, не поперло, может на ПК играбельней будет=)
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка влево Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка вправо