Трейлер к открытию альфа-теста DayZ

Опубликовано: 17.12.2013 09:46:23

DayZ, игра, основанная на популярном моде с одноименным названием, открывает двери альфа-теста, и специально для этого события компания Bohemia Interactive подготовила трейлер проекта. Будни уцелевшего без прикрас: постапокалиптические пустоши, полчища зомби, дефицит средств для их истребления, суицид как способ решить проблему выживания. Приобрести игру в Steam можно уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
nekit0964 (уровень 11)19.12.2013 10:23:02
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Да ладно? Когда такое было? На альфа стадии самая низкая цена, либо уже конечная, та же арма 3 на альфа стойла 999 руб , на бете вроде 1499 , а финал 1999.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)18.12.2013 10:19:45
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Приведите примеры пожалуйста,я лично таких игр не видел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)18.12.2013 08:33:59
Если бы они дали мнее ее бесплатно или по дешевле, то тогда бы я сыграл...А так прохожу мимо. Может позже ее и доработают получше, а пока я забываю о ней
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.12.2013 07:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 07:54:18
скажу честно, с таким передвижением зомби огнестрельное оружие не нужно, надо полагаться на ближнее оружие так как они быстро оказываются у вас и не отстреляешься от них, помогут только топоры, палки, дубинки, трубы.
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2013 19:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 19:39:23
+ Открыть спойлер
[quote=IH8_1C]Косарь?! За альфу?! Богемцам, походу, бабло в голову ударило. Уж на что я поклонник survival-ов, но платить за АЛЬФУ штуку денег не готов. Даже, если речь идёт о самостоятельном DayZ. Да и за релизную версию оного я б ещё подумал столько платить.Батла и то дешевле стоит. Нет, я, конечно, "могу" себе "позволить" потратить на игру и больше. Если игра действительно того стоит. Если там есть интересный сюжет, привлекательный геймплей, хорошая игра актёров, качественная озвучка, приятная графика и т.д. Но в данном случае, мне кажется, богемия просто на фоне успеха мода DayZ (и соответственно роста продаж Армы) решила, будто её игры - это божественное откровение и можно на них ляпать любой ценник. Не знаю, кто как, а я не собираюсь платить этим божкам такие деньги за "песочную" копию армы с её извечными багами, глюками и читерами./quote]
1.Ну...многие игры в альфе стоят дороже,дабы разрабам было "на что жить и создавать"и не забываем что при покупке альфы,фулл версия тоже идет...
2.Где ты цены видел дешевле?
3. наверное для этого и делают отдельную игру...Дабы всем было хорошо..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2013 17:37:21
Не понравилась игра. Такое чувство что это просто очередной фанатский мод, но раздули его прям как ААА игру.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)17.12.2013 15:20:26
Зомбаки уже надоели... и мод выглядел намного круче чем "эта" игра.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)17.12.2013 15:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 15:08:28
эта игра ещё раз доказывает что моды должны оставатся модами а не переростать в отдельные игры
оригинальная АрмА 2 в разы лучше этой фигни с зомбями
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.12.2013 14:53:18
никогда не слышал про эту игру. да и покупать не собираюсь!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)17.12.2013 14:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 14:02:16
SilentRay писал(а):
В общем, на данном этапе, мне больше нравится State of Decay.
На данном этапе мне даже Nether больше нравится. Хоть атмосфера присутствует. Хоть какое-то ощущение реального города и разрухи. А в DayZ, судя по ролику опять будут хибары с одним столом посередине комнаты и башни "замков" с одной единственной лесенкой внутри.

P.S.: и стоит оно дешевле в 2 раза.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Новый трейлер Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка вправо