Вторжение России в Украину

Трейлер к началу ОБТ MechWarrior Online

Опубликовано: 05.11.2012 09:00:31
Поделиться:  

Совсем недавно началось открытое бета-тестирование многопользовательского симулятора боевых роботов MechWarrior Online. Тем же, кто еще не знаком со вселенной войн будущего на огромных роботах, предлагаем ознакомиться со специально подготовленным к ОБТ трейлером.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2012 18:42:22
Отличный трейлер! Жаль только что игру ждать ещё долго, хотя оно того стоит!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)06.11.2012 06:25:46
Отлично выглядит. Игрушка выйдет очень скоро. Обьзательно буду играть. Графика просто супер!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)05.11.2012 19:31:21
oas212 писал(а):
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
А у меня останавливался с ошибкой еще на первом патче)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.11.2012 19:24:13
Apofeo писал(а):
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)05.11.2012 17:39:44
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Инкогнито05.11.2012 16:24:28
TorukMakTo писал(а):
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
Я что то дату выхода и не глянул,подумал раз пошли тесты, то значит скоро.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)05.11.2012 14:23:46
Мне понравилась часть ролика, когда робот, скажем так, запускался))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.11.2012 13:09:41
Отличная игра, где команда должна работать как единое целое, где каждая ошибка может стоить жизни, а каждый уничтоженный мех - это праздник. Любители наворачивать технику смогут не один час провести в ангаре, выбирая вооружение, броню и устройства для своего ОБЧР. Рекомендую всем попробовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.11.2012 11:29:40
NeoFlash писал(а):
Буду с нетерпением ждать детального отзыва :)
Судя по роликам получится неплохой проект с необычным жанром симулятор боевых роботов. И после релиза обизательно нужно будет испробовать этот жанр да ещё и онлайн.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)05.11.2012 10:46:15
Сема писал(а):
Битва между Вернорожденными и Вольнорожденными уже скоро.
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
Демонстрация карты Epicenter из DLC AftermathCtrl + стрелка влево Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо