Трейлер к началу ОБТ MechWarrior Online

Опубликовано: 05.11.2012 09:00:31

Совсем недавно началось открытое бета-тестирование многопользовательского симулятора боевых роботов MechWarrior Online. Тем же, кто еще не знаком со вселенной войн будущего на огромных роботах, предлагаем ознакомиться со специально подготовленным к ОБТ трейлером.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2012 18:42:22
Отличный трейлер! Жаль только что игру ждать ещё долго, хотя оно того стоит!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.11.2012 06:25:46
Отлично выглядит. Игрушка выйдет очень скоро. Обьзательно буду играть. Графика просто супер!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 19:31:21
oas212 писал(а):
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
А у меня останавливался с ошибкой еще на первом патче)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.11.2012 19:24:13
Apofeo писал(а):
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 17:39:44
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.11.2012 16:24:28
TorukMakTo писал(а):
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
Я что то дату выхода и не глянул,подумал раз пошли тесты, то значит скоро.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)05.11.2012 14:23:46
Мне понравилась часть ролика, когда робот, скажем так, запускался))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.11.2012 13:09:41
Отличная игра, где команда должна работать как единое целое, где каждая ошибка может стоить жизни, а каждый уничтоженный мех - это праздник. Любители наворачивать технику смогут не один час провести в ангаре, выбирая вооружение, броню и устройства для своего ОБЧР. Рекомендую всем попробовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.11.2012 11:29:40
NeoFlash писал(а):
Буду с нетерпением ждать детального отзыва :)
Судя по роликам получится неплохой проект с необычным жанром симулятор боевых роботов. И после релиза обизательно нужно будет испробовать этот жанр да ещё и онлайн.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)05.11.2012 10:46:15
Сема писал(а):
Битва между Вернорожденными и Вольнорожденными уже скоро.
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Демонстрация карты Epicenter из DLC AftermathCtrl + стрелка влево Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо