Трейлер игры DARK с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 16:44:22

Компания Kalypso Media опубликовала новый трейлер стелс-экшена DARK, который был показан во время выставки Game Developers Conference. В ролике демонстрируются нарезки геймплея, где можно увидеть применение главным героем, вампиром Эриком Бэйном, различных способностей.

Кроме этого в трейлере значится новая дата релиза игры, согласно которой она будет выпущена летом 2013 года, хотя ранее выход проекта планировался на весну. Напомним, что DARK разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.03.2013 09:42:43
Да, но если бы жизнь состояла из одной радости и не было рядом разочарований...Подождем - поиграем - увидим.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)29.03.2013 04:54:48
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А я надеялся на хорошую игру :(
Я тоже((((
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)28.03.2013 18:51:42
А я надеялся на хорошую игру :(
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.03.2013 15:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2013 15:06:35
Аж глаза режет от обилия фиолетового цвета...
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 14:10:28
Готовиться какой то шлак) но может ошибаюсь, но по ролику видно что много не достатков.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.03.2013 13:09:44
Графіку скопірували трохи з darkness і ефекти є подібні. В загальному я думаю нічо крутого тут не буде. До Vampire: The Masquerade – Bloodlines вона точно не дотяне.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 09:32:40
Страшная какая то игра получается. Причем в прямом смысле слова) Графику не беру. Анимация - давно такого не видела уже)) Не впечатлило))
mkoval писал(а):
Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption
Кстати да)) Что то такое естьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.03.2013 09:27:09
Вот не верю я в потенциал этой игры, хоть убейте. Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption, тока тогда такие угловатые рожи делали из-за технического несовершенства, а сейчас, видимо, от рукожопия. Локации убогие - тупо коробки с перегородками, не похожи они ни на подворотни, ни на лаборатории, ни на жилые помещения. Спецэффекты вообще из "палок и листьев" - все эти сиреневые вращающиеся полусферы я видел еще в девяностых годах. Одна надежда - стелс все-таки... А вдруг? Хотя, это ж Kalypso.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.03.2013 08:12:18
Так все дешмански выглядит, что создается впечатление, будто Калипсо игру делает.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.03.2013 07:23:24
Явный середнячок, но поиграть, дабы вспомнить DE:HR , можно.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Обновление Uprising для DUST 514 уже в маеCtrl + стрелка влево Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка вправо