Вторжение России в Украину

Трейлер и скриншоты The Darkness II

Опубликовано: 29.10.2011 13:46:28
Поделиться:  

Компания 2K Games выпустила жестокий трейлер и скриншоты своего нового творения The Darkness II. В представленном ролике демонстрируются брутальные способы убийств врагов демоническими щупальцами, с отрыванием голов, вырыванием позвоночников из тел противников и тому подобное.

В продажу The Darkness II поступит 10 февраля 2012 года.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
1blackmanos1 (уровень 12)01.11.2011 23:43:53
Очень жду
Энсин
Dmur (уровень 11)01.11.2011 08:42:42
Что-то невероятно жестокое (вытащить позвоночник через ..опу - это конечно предел). Игра похоже будет запрещена во многих странах.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)30.10.2011 18:55:24
старая добрая кровушка
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.10.2011 18:53:10
Я во время просмотра РЖАл)
Глава братства
Vaydish (уровень 17)30.10.2011 13:12:17
АдамДженсен писал(а):
Неплохо,в первую не играл ,но в ету поиграю.
Точно так же.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)29.10.2011 20:43:48
Очень жду игру, видео очень классное)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.10.2011 18:52:22
очень жду, видео классное
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)29.10.2011 17:44:06
Нихренасе мясцо!!!!11Ждёмс!
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)29.10.2011 17:20:47
отлично судья по скринам.первая была классной
а эта так вообще!!!!!
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)29.10.2011 14:29:10
Неплохо,в первую не играл ,но в ету поиграю.
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Демонстрация игрового процесса Diablo IIICtrl + стрелка влево Оружие в Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка вправо