Трейлер и скриншоты DLC Nigthmare in North Point

Опубликовано: 20.10.2012 11:02:17

Компания Square Enix опубликовала дебютное видео и скриншоты сюжетного дополнения Nightmare at North Point для криминального экшена Sleeping Dogs.

Напомним, что релиз дополнения состоится 30 октября, а речь в нем пойдет о бывшем члене банды триад, который после своего убийства восстал из мертвых, прихватив с собой с того света целую армию мертвяков.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:13:39
Ну с демоном и зомби все понятно, а что это за фигня с кошачей мордой?

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Полностью с тобой согласен, ато придумали какуюто хрень с этой нежитью. Кому оно надо?

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Чем он мертвяков колотит? Зачарованным оружием или фонариками?) Ну а нечисть выглядит неплохо)

Мститель в маске)
Ещёб назвали первый мститель
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)21.10.2012 15:40:26
Sleeping Dogs и армия мертвяков - это же полная хрень.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 22:49:42
Демонически выглядит) Правда у Китайцев все там так, даже их парады в виде драконов. А вот это зеленое свечение - лишнее, уменьшает реализм.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.10.2012 21:39:57
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)20.10.2012 18:49:02
Мне тоже не понравилось зомби тут совсем не нужны лучше бы мотоциклов или машин добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)20.10.2012 16:18:39
Мне не понравилось, а вот азиаты наверно пищать от восторга будут у них там сейчас бум на нежить очередной идет.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.10.2012 16:00:43
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2012 16:00:55
Ну вот придумали же сюжетное DLC, довольно хорошо выполненное.., но вот зачем же было засовывать туда Зомби и другую нечисть!? Вот не могу я представить себе Sleeping Dogs в котором будут зомби, ну не как они не подходят для этой, самой по себе, просто отличной игры!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.10.2012 13:45:24
Так взять и испоганить довольно таки неплохую игру.
Красавцы, постарались!
Игровой гуру
linene (уровень 15)20.10.2012 13:43:54
Чувак с мордой Чеширского кота, какие то странные зомби.. Oh, god..why?
Зачем это дополнение?
Ролик никаких эмоций не вызвал, кроме недоумения.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.10.2012 13:37:23
Чертовски нелепо выглядит) Особенно этот КотэНежить.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Геймплей видео с карт набора «Охота» шутера MOHCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - трейлер о ДезмондеCtrl + стрелка вправо