Вторжение России в Украину

Трейлер и анонс DLC для Operation Raccoon City

Опубликовано: 07.04.2012 13:37:13
Поделиться:  

Компания Capcom выпустила новый ролик к шутеру Resident Evil: Operation Raccoon City, посвященный DLC «Us Spec Ops Campaign», в состав которого входит 7 новых миссий для кампании. Они дадут возможность игрокам выбрать одного из членов US Spec Ops и отправиться на поиски информации, раскрывающей правду об утечке смертоносного вируса.

Релиз первой миссии состоится 11 апреля, а игроки смогут скачать ее через PSN и Xbox LIVE совершенно бесплатно. Остальные миссии будут выпускаться на протяжении ближайших недель.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.04.2012 19:38:34
Не уходим от темы - обсуждение игры есть на форуме, тут про анонсированное дополнение.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)07.04.2012 19:33:16
но надо сказать что в 90г, у создателей игр- идей был вагон и маленькая тележка, RE был прорывом в своем жанре- а сейчас что? игр столько налеплено) графика скаканула на невероятную высоту- да что вспоминать, что бы сейчас удивить и напугать игрока - надо приложить столько усилий и фантазий, и по моему к этому в принципе сейчас никто не стремиться, так находятся некоторые проекты) а в остальном все одинаковое и похожее друг на друга) но будем надеется на лучшее- найдутся ребятки и может удивят геймерский мир. Ха... я надеюсь что меня смогут еще удивить - хотя бы вот этим :The Last Guardian:
Инкогнито07.04.2012 18:57:27
kay4321 писал(а):
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
штампуют на скорую руку ради бобла и не думают о рейтинге.........жадность фраера губит вот и все....
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)07.04.2012 18:52:37
YourHotSlim писал(а):
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
Инкогнито07.04.2012 17:19:07
MrTroshkov писал(а):
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)07.04.2012 16:54:18
YourHotSlim писал(а):
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.04.2012 16:34:28
Потерял интерес к резиденту после 4 части на соньке.
Инкогнито07.04.2012 15:59:19
Семь миссий,этого достаточно я думаю!
Инкогнито07.04.2012 14:36:16
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.04.2012 14:32:31
Действительно неплохой доп.
P.S. Я оказывается тоже халяву люблю. :D
Новый трейлер и дата выхода Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка влево Maestia: Rise of Keledus - объявлена дата ОБТCtrl + стрелка вправо