Трейлер и анонс DLC для Operation Raccoon City

Опубликовано: 07.04.2012 12:37:13

Компания Capcom выпустила новый ролик к шутеру Resident Evil: Operation Raccoon City, посвященный DLC «Us Spec Ops Campaign», в состав которого входит 7 новых миссий для кампании. Они дадут возможность игрокам выбрать одного из членов US Spec Ops и отправиться на поиски информации, раскрывающей правду об утечке смертоносного вируса.

Релиз первой миссии состоится 11 апреля, а игроки смогут скачать ее через PSN и Xbox LIVE совершенно бесплатно. Остальные миссии будут выпускаться на протяжении ближайших недель.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.04.2012 18:38:34
Не уходим от темы - обсуждение игры есть на форуме, тут про анонсированное дополнение.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 18:33:16
но надо сказать что в 90г, у создателей игр- идей был вагон и маленькая тележка, RE был прорывом в своем жанре- а сейчас что? игр столько налеплено) графика скаканула на невероятную высоту- да что вспоминать, что бы сейчас удивить и напугать игрока - надо приложить столько усилий и фантазий, и по моему к этому в принципе сейчас никто не стремиться, так находятся некоторые проекты) а в остальном все одинаковое и похожее друг на друга) но будем надеется на лучшее- найдутся ребятки и может удивят геймерский мир. Ха... я надеюсь что меня смогут еще удивить - хотя бы вот этим :The Last Guardian:
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 17:57:27
kay4321 писал(а):
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
штампуют на скорую руку ради бобла и не думают о рейтинге.........жадность фраера губит вот и все....
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 17:52:37
YourHotSlim писал(а):
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 16:19:07
MrTroshkov писал(а):
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)07.04.2012 15:54:18
YourHotSlim писал(а):
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.04.2012 15:34:28
Потерял интерес к резиденту после 4 части на соньке.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2012 14:59:19
Семь миссий,этого достаточно я думаю!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 13:36:16
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.04.2012 13:32:31
Действительно неплохой доп.
P.S. Я оказывается тоже халяву люблю. :D
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Новый трейлер и дата выхода Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка влево Maestia: Rise of Keledus - объявлена дата ОБТCtrl + стрелка вправо