Трейлер Hitman: Absolution с VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 09:09:42

IO Interactive специально для VGA 2011 выпустила новый трейлер экшена Hitman: Absolution, который разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показан налет бандитов на госпиталь приюта, там же появляется и Агент 47. Что происходит дальше – не сложно догадаться.

Напомним, что выход Hitman: Absolution состоится в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 17:13:35
красота!!! што тут еще добавить? ляпота
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2011 15:06:46
Мне что-то анимация не понравилась...Не у Хитмана то отличненько,но вот там была монашка и ещё какая-то женщина вместе с монашкой...Вот у них плоха анимация...Думаю что..
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.12.2011 08:41:34
ничего особенного
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.12.2011 18:41:06
Классно! Убивает он дейсвительно неподражаемо. В своем "молчаливом" стиле.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.12.2011 17:05:21
Shtefan писал(а):
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Ага, тоже заметил, хотя геймплей отличается.
Ну а так все отлично, ждем дальше)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2011 13:57:32
MrTroshkov писал(а):
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
да да....нее самая фишка это его устройства и методы убивания=)
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)11.12.2011 10:21:58
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)11.12.2011 09:54:55
Там же появляется и Агент 47 и капец всем как всегда.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2011 09:41:44
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Mass Effect 3 – трейлер с VGA 2011Ctrl + стрелка влево Красочный CG трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011Ctrl + стрелка вправо