Трейлер Hitman: Absolution к E3

Опубликовано: 30.05.2012 14:06:50

Студия IO Interactive опубликовала новый трейлер игры Hitman: Absolution, подготовленный специально к выставке E3 2012. Видео получило название Attack of the Saints и рассказывает о том, как Агент 47 снял комнату в дешевом мотеле для поправления от полученных ранений. В это самое время на устранения отступника организация ICA отправляет отряд «Святых». Их главная работа – устранять любого врага, на которого укажет организация, но в случае с Хитманом все оказалось сложнее.

CG ролик подготовлен студией Visual Works под постоянным контролем сотрудников IO Interactive и в полной мере передает атмосферу грядущего блокбастера.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 18:17:19
 
Сюжет и постановка на 10 из10
А вот графика могла бы немного и получше быть 9 из10
Ну, по этому ролику, можно простить 47-ому, что он не очень нарядный придет. Главное чтобы сюжет был хотя бы на 7 из 10.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:38:50
У него даже рука не дрогнула,что бы расправится с такими милыми девушками.
Плохой дядька.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)02.06.2012 14:53:37
Ролик шикарный, так и хочется поиграть)
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)02.06.2012 14:49:06
демон93 писал(а):
да уж, бедные монашкиshok
это игра монашки не настоящие...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:15:40
прикрываться под рясой богослужителей уже не ново, но эффективно. обалденные девочки))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.05.2012 21:59:01
Вау! Вот это графика, я в восторге!
Вот это монашки, в какую церковь записываться ? :)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 19:06:23
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 19:07:07
Koka2088 писал(а):
Сюжет и постановка на 10 из10
А вот графика могла бы немного и получше быть 9 из10
Сра** на графику! При такой завязке хочется мстить и мстить беспощадно! А всего-то видели 2 минуты ролика!!!! Что будет в целом - вот это должен быть ппц. Не то что всякие там DooM...
P.S. Что еще за "святые" такие, что все БДСМ?
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)31.05.2012 17:49:33
Сюжет и постановка на 10 из10
А вот графика могла бы немного и получше быть 9 из10
Ключевой игрок