Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с Аидом

Опубликовано: 19.05.2015 19:51:11

Компания Sony опубликовала новое видео переиздания экшена God of War III, в котором демонстрируется битва Кратоса с владыкой подземного царства мертвых Аидом. Напомним, что релиз God of War III Remastered состоится 14 июля 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)20.05.2015 10:39:53
А толку писать что то)) Здесь всего два типа людей Кто КУПИТ и Кто не КУПИТ=) Я же из тех кто приобретёт данную игру на PS 4)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.05.2015 09:50:33
Я тоже раньше полагал что все эти переиздания не нужны. Но вот что делать людям у кого не было PS3, покупать ее ради нескольких эксклюзивов?
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.05.2015 07:52:32
Полностью солидарен с высказыванием парня под именем Kirill83Rus . Не для того покупаются консоли чтобы играть в уже пройденое. Соня реально разочаровывает...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 21:37:17
Frost12345 писал(а):
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Извините но Вам не понять обшей печали и боли.
Но не чего понравится приобретете PS5 и будете играть в переиздания и ремейки HD во что играли ранее на консоли PS4 вот тогда Вы поймете всю печаль и боль на сердце что испытываю не только я.

Добавлено позже:
Просто Сонька видит пробелы и дыры в релизах и чтоб поддержать интерес и хайп от покупки PS4 разрешает тоннами штамповать переиздания.

Тем самым оправдываясь в приобретении консоли.
А сами то игры для олдскульшиков и преданных фанатов серии и игр все переносит да переносит при этом не забывая кормить Индюшатиной.
И конечно же куда без Даунгрейда графы ?
Знаток игр
AlexTommy (уровень 12)19.05.2015 21:36:48
Для освежения памяти...вполне smile
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)19.05.2015 21:02:35
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 20:16:16
Art9090 писал(а):
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Потому что ТИПА люди хотели играть в инди и переиздания на нэкст-гене.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)19.05.2015 20:10:47
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 20:06:42
Может хватит переизданий? :)
Анонсируйте уже 4-ую часть :)))
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Демо геймплея Hellblade уже совсем скороCtrl + стрелка влево Новую Need for Speed анонсируют на этой неделеCtrl + стрелка вправо