Вторжение России в Украину

Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с Аидом

Опубликовано: 19.05.2015 20:51:11
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала новое видео переиздания экшена God of War III, в котором демонстрируется битва Кратоса с владыкой подземного царства мертвых Аидом. Напомним, что релиз God of War III Remastered состоится 14 июля 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AlexDRock (уровень 19)20.05.2015 11:39:53
А толку писать что то)) Здесь всего два типа людей Кто КУПИТ и Кто не КУПИТ=) Я же из тех кто приобретёт данную игру на PS 4)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.05.2015 10:50:33
Я тоже раньше полагал что все эти переиздания не нужны. Но вот что делать людям у кого не было PS3, покупать ее ради нескольких эксклюзивов?
Игровой профи
Silents (уровень 13)20.05.2015 08:52:32
Полностью солидарен с высказыванием парня под именем Kirill83Rus . Не для того покупаются консоли чтобы играть в уже пройденое. Соня реально разочаровывает...
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)19.05.2015 22:37:17
Frost12345 писал(а):
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Извините но Вам не понять обшей печали и боли.
Но не чего понравится приобретете PS5 и будете играть в переиздания и ремейки HD во что играли ранее на консоли PS4 вот тогда Вы поймете всю печаль и боль на сердце что испытываю не только я.

Добавлено позже:
Просто Сонька видит пробелы и дыры в релизах и чтоб поддержать интерес и хайп от покупки PS4 разрешает тоннами штамповать переиздания.

Тем самым оправдываясь в приобретении консоли.
А сами то игры для олдскульшиков и преданных фанатов серии и игр все переносит да переносит при этом не забывая кормить Индюшатиной.
И конечно же куда без Даунгрейда графы ?
Игровой разум
AlexTommy (уровень 17)19.05.2015 22:36:48
Для освежения памяти...вполне smile
Инкогнито19.05.2015 22:02:35
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 21:16:16
Art9090 писал(а):
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Потому что ТИПА люди хотели играть в инди и переиздания на нэкст-гене.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)19.05.2015 21:10:47
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 21:06:42
Может хватит переизданий? :)
Анонсируйте уже 4-ую часть :)))
Демо геймплея Hellblade уже совсем скороCtrl + стрелка влево Новую Need for Speed анонсируют на этой неделеCtrl + стрелка вправо