Вторжение России в Украину

Трейлер геймплея Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 20.03.2011 13:17:07
Поделиться:  

Slightly Mad Studios выпустили новый трейлер гоночной игры Shift 2 Unleashed, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показано, как профессиональный гонщик Томми Милнер едет на Chevrolet Corvette C6.R GT1 по трассе Mazda Raceway Laguna Seca.

Напомним, что релиз Shift 2 Unleashed состоится 29 марта в США и 1 апреля в Европе на ПК, PS3 и Xbox 360.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)21.03.2011 12:55:15
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Я вот тоже не любитель таких типов гонок, но это же НФС, в нее грех не сыграть. Я даже в ПС играл, хотя сразу такой контраст после стрит-рейсинга был, на половину только прошел. Игра не очень, но все равно играл... Какие -то вставки на движке - бррр... вообще не вставило.. Хоть какой-нибудь малюсенький сюжет - ан нет.
Archangel-daeron писал(а):
... возможность играть за полицейских нового поколения...
Ну это еще в 2000 году было, мне сразу не понравилось. Да и вообще, возможность играть за "крутых копов добавили" так.. чтобы не отставали..
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.03.2011 12:41:53
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile

А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
как же ты прошел если не можешь даже игру правильно назвать... Я думаю что HP далеко не шедевр, по реалистичности точно, одно управление там так напортачено... И шифт тоже не гран туризмо. У разрабов NFS лучше всего получается стрит рейсинг с тюнингом, как по мне.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)21.03.2011 12:03:57
Denis122 писал(а):
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Hardcore_gamer писал(а):
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
Игровой разум
Адам_Дженсен (уровень 17)21.03.2011 07:24:41
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.03.2011 06:32:30
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
Игровой разум
Адам_Дженсен (уровень 17)21.03.2011 05:52:17
ну и рожа у пацанаtease он так смотрит и вздыхает как будто он реально в машине сидитcrazy_pilot
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)21.03.2011 03:06:41
ARESS писал(а):
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
также скучно или тазик свой уматал?alcoholic
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)20.03.2011 21:45:19
CAHR66 писал(а):
а ты на руле пробовал так в повороты входить?
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.03.2011 15:16:03
Жесть !!!
Капрал
farfurt (уровень 4)20.03.2011 14:56:23
классно иметь руль с таким сиденьем как в машине двигается)
Геймплей трейлер Райдена в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо