Трейлер геймплея Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 20.03.2011 13:17:07

Slightly Mad Studios выпустили новый трейлер гоночной игры Shift 2 Unleashed, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показано, как профессиональный гонщик Томми Милнер едет на Chevrolet Corvette C6.R GT1 по трассе Mazda Raceway Laguna Seca.

Напомним, что релиз Shift 2 Unleashed состоится 29 марта в США и 1 апреля в Европе на ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)21.03.2011 12:55:15
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Я вот тоже не любитель таких типов гонок, но это же НФС, в нее грех не сыграть. Я даже в ПС играл, хотя сразу такой контраст после стрит-рейсинга был, на половину только прошел. Игра не очень, но все равно играл... Какие -то вставки на движке - бррр... вообще не вставило.. Хоть какой-нибудь малюсенький сюжет - ан нет.
Archangel-daeron писал(а):
... возможность играть за полицейских нового поколения...
Ну это еще в 2000 году было, мне сразу не понравилось. Да и вообще, возможность играть за "крутых копов добавили" так.. чтобы не отставали..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.03.2011 12:41:53
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile

А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
как же ты прошел если не можешь даже игру правильно назвать... Я думаю что HP далеко не шедевр, по реалистичности точно, одно управление там так напортачено... И шифт тоже не гран туризмо. У разрабов NFS лучше всего получается стрит рейсинг с тюнингом, как по мне.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)21.03.2011 12:03:57
Denis122 писал(а):
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Hardcore_gamer писал(а):
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)21.03.2011 07:24:41
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.03.2011 06:32:30
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)21.03.2011 05:52:17
ну и рожа у пацанаtease он так смотрит и вздыхает как будто он реально в машине сидитcrazy_pilot
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)21.03.2011 03:06:41
ARESS писал(а):
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
также скучно или тазик свой уматал?alcoholic
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.03.2011 21:45:19
CAHR66 писал(а):
а ты на руле пробовал так в повороты входить?
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.03.2011 15:16:03
Жесть !!!
Капрал
farfurt (уровень 4)20.03.2011 14:56:23
классно иметь руль с таким сиденьем как в машине двигается)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Разные способы прохождения Deus Ex: HRCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Райдена в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо