Трейлер Final Fantasy XV с TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 08:23:32

Компания Square Enix на выставке Tokyo Game Show 2014 представила новый трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV, которую фанаты ждут еще со времен анонса PlayStation 3. Но, к сожалению, дату релиза проекта в ролике так и не раскрыли, а показали различные локации и бои с их обитателями.

Кроме этого было официально подтверждено, что в 2015 году игроки смогут начать знакомство с Final Fantasy XV с демоверсии. Код загрузки демки будет поставляться вместе с Final Fantasy Type-0 HD, релиз которой состоится 17 марта 2015 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.09.2014 04:19:20
tunight писал(а):
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Ну, я имел ввиду про руководителя 15-й части. Именно в ней сейчас происходят кое какие изменения. Но то, что старенькие (и не очень) части постепенно выходят на ПК, это конечно же не может не радовать. Да и глядишь, там народ новый подтянется. Приобщится к прекрасному так сказать.
Хм.... к 2017-му на ПК? Это вряд ли. Хорошо будет, если к 2017-му выпустят САМУ игру. Ведь она готова только на половину. Конечно это не говорит, что придется ждать еще где то около восьми лет (все таки, большая задержка вызвана тем, что разработчикам пришлось полностью переделывать проект под новое железо), но думаю два три года точно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.09.2014 21:09:56
Сема писал(а):
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 19:09:10
tunight писал(а):
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.09.2014 17:17:16
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2014 18:31:24
Egor4299 писал(а):
(я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый)
Извольте глянуть http://gamer-info.com/news/nemnogo-informacii-o-glavnyh-gerojah-ffxv_9329/
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)19.09.2014 17:47:56
Нраицца! Конечно, мой английский не на уровне беглого перевода, но время есть - переведу "для души". В двух слова: графон (на даный момент) безупречный, сэйю очень напоминает анимешное (я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый), саундтрек слегка завораживает. Игровой процесс, на непрофессиональный взгляд, должен быть интересным. Во всяком случае, я знаю о JRPG чуть меньше, чем ничего, поэтому... Короче говоря, жду и покорно надеюсь, что когда-нибудь появится возможность пройти сие творение японской гейм-индустрии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 18:08:40
Давно хотел такое взаимодействие между персонажами.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.09.2014 18:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 18:00:42
I Love youheartheartheart
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.09.2014 13:27:41
Первое впечатление от просмотра ролика:
Честное слово! Если бы не знал, что это FF, то решил бы, что это игра про молодых бойцов джакузи якудзы.)) Просто добавили легкий налет JRPG. Ребятишки рассекают на тачке, попутно собирают дань, бьют морды встречным монстрам... Атас!)) Все, в лучших традициях фильмов про японскую организованную преступность.))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.09.2014 10:57:30
Да, а причёски походу одни на все продукты, японских и китайских медиа компаний.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Специальные издания Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо