Вторжение России в Украину

Трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4

Опубликовано: 12.02.2014 14:34:02
Поделиться:  

Многопользовательский ролевой проект Final Fantasy XIV: A Realm Reborn в скором времени доберется до PlayStation 4 – релиз запланирован на 14 апреля. Но уже с 22 февраля начнется бета-тестирования, во время которого пользователи смогут оценить улучшенную графику, дополнительные возможности управления при помощи тачпада на геймпаде, а также удаленное воспроизведение на портативной консоли PS Vita.

Пользователи, которые сейчас играюn на PlayStation 3, смогут перейти на новую консоль совершенно бесплатно – отдельно оплачивать обновленную для PlayStation 4 версию не придется.

Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)12.02.2014 19:11:36
Всё классно. Задумываюсь надо поиграть, но. Есть одно НО. Мне претит покупать игру, и потом еще и платить каждый месяц за неё. Либо я покупаю и и граю без проплат, так как это было с Д3, либо я качаю клиент бесплатно, проплачиваю первый месяц и вперед. То что делают ТЭСО и ФФ 14 - неприкрытый грабеж.
Obsidian выпустит Pillars of Eternity зимойCtrl + стрелка влево Открыта регистрация на бета-тест Titanfall, новый трейлерCtrl + стрелка вправо