Вторжение России в Украину

Трейлер фильма Dead Rising: Watchtower

Опубликовано: 22.01.2015 20:28:36
Поделиться:  

Опубликован трейлер Dead Rising: Watchtower – фильма, снимаемого по мотивам игры Dead Rising. За киноленту ответственно новое подразделение Legendary Pictures, и это первая работа Legendary Digital Media. Роли в фильме исполнили такие актеры, как Джесси Меткалф, Деннис Хэйсберт, Вирджиния Мэдсен и Меган Ори.

Посмотреть Dead Rising: Watchtower можно будет уже в 2015 году, изначально через Crackle.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.01.2015 16:36:08
СтейсиДжеккс писал(а):
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
ну, как минимум, Зомбиленд сделан не по тайтлу игровому и не заставит тех, кто играл, вечно отсылаться в первоисточнику. как-то так
Инкогнито24.01.2015 22:39:55
Гриммёры неплохо постарались, только те же самые актёры в ходячих мертвецах играли и получше.
Игровой разум
joker06041994 (уровень 16)23.01.2015 08:23:29
По моему мнению оценка будет 5 из 10 и это максимум.
Игровой мастер
Jack (уровень 14)23.01.2015 07:06:04
Думаю шедевра из фильма не выйдет, но посмотреть стоит! будем ждать! Наверно всместе с фильмом выпустят к игре дополнение )
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)23.01.2015 06:34:17
HLDeadMan писал(а):
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
Инкогнито23.01.2015 04:51:10
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
Инкогнито23.01.2015 04:15:13
Ну, это конечно не мега дорогое кино... но посмотреть стоит, тем более если тема зомби апокалипсиса ещё не сидит в печёнках. Думаю, за счёт той самой темы что и в игре, имею ввиду юмор и психов, фильм доставит многим. Что уж говорить об актёрах, мне уже хватает Роба Риггла, тот ещё "комик". Надеюсь из этого "очередногосрубабабланафраншизе" не сделают сериал.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)22.01.2015 23:22:03
Ничего конкретно сказать нельзя, но фильмы по играм выходят ужасно, но возможно этот год и следующий изменят это
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)22.01.2015 22:54:05
Я честно говоря не понял масштаб, типа бонуса к новой части, или полноценный муви, хотя по-моему посредственно выйдет в любом случае
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)22.01.2015 22:10:40
Меня слабо манит полюбоваться некой "Зомби-Комедией", в особенности по мотивам игры.
Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка влево Зло приходит в Фаэрун! Новое масштабное дополнение Neverwinter «Ярость стихий»Ctrl + стрелка вправо