Трейлер фильма Dead Rising: Watchtower

Опубликовано: 22.01.2015 19:28:36

Опубликован трейлер Dead Rising: Watchtower – фильма, снимаемого по мотивам игры Dead Rising. За киноленту ответственно новое подразделение Legendary Pictures, и это первая работа Legendary Digital Media. Роли в фильме исполнили такие актеры, как Джесси Меткалф, Деннис Хэйсберт, Вирджиния Мэдсен и Меган Ори.

Посмотреть Dead Rising: Watchtower можно будет уже в 2015 году, изначально через Crackle.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)25.01.2015 15:36:08
СтейсиДжеккс писал(а):
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
ну, как минимум, Зомбиленд сделан не по тайтлу игровому и не заставит тех, кто играл, вечно отсылаться в первоисточнику. как-то так
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)24.01.2015 21:39:55
Гриммёры неплохо постарались, только те же самые актёры в ходячих мертвецах играли и получше.
Игровой мастер
joker06041994 (уровень 14)23.01.2015 07:23:29
По моему мнению оценка будет 5 из 10 и это максимум.
Младший джедай
Jack (уровень 10)23.01.2015 06:06:04
Думаю шедевра из фильма не выйдет, но посмотреть стоит! будем ждать! Наверно всместе с фильмом выпустят к игре дополнение )
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)23.01.2015 05:34:17
HLDeadMan писал(а):
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)23.01.2015 03:51:10
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 03:15:13
Ну, это конечно не мега дорогое кино... но посмотреть стоит, тем более если тема зомби апокалипсиса ещё не сидит в печёнках. Думаю, за счёт той самой темы что и в игре, имею ввиду юмор и психов, фильм доставит многим. Что уж говорить об актёрах, мне уже хватает Роба Риггла, тот ещё "комик". Надеюсь из этого "очередногосрубабабланафраншизе" не сделают сериал.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.01.2015 22:22:03
Ничего конкретно сказать нельзя, но фильмы по играм выходят ужасно, но возможно этот год и следующий изменят это
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)22.01.2015 21:54:05
Я честно говоря не понял масштаб, типа бонуса к новой части, или полноценный муви, хотя по-моему посредственно выйдет в любом случае
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.01.2015 21:10:40
Меня слабо манит полюбоваться некой "Зомби-Комедией", в особенности по мотивам игры.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка влево Зло приходит в Фаэрун! Новое масштабное дополнение Neverwinter «Ярость стихий»Ctrl + стрелка вправо