Трейлер эксклюзивного контента Batman: Arkham Knight на PS4

Опубликовано: 27.05.2015 20:57:24

Компания Sony опубликовала новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight, посвященный анонсированному ранее эксклюзивному контенту, который достанется пользователям PS4. Это набор миссий Scarecrow Nightmare Missions, скин Justice League 3000 Batsuit, а также скины Classic TV Series как для главного героя, так и для его автомобиля.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.05.2015 16:12:40
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 16:14:03
Да и весьма большая дискриминация Пк платформы.

Уже давно пара понять что сейчас основной рынок это консоли.
Там нет такого пиратства как на Пк.
Плюс там не ждут убер Стимовских распродаж летнних от которых разрабам не чего то и не светит.

А разрабы тоже люди у них семьи запросы и интересы как и у нас всех да кушать им тоже хочется.

Как бы это не звучало но для всех разрабов основным является консольный рынок.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.05.2015 16:06:01
Что то на ПК как на платформу вообще ничего не делают интересного, что там у них происходит? Качество для ПК урезали, доп. контент на консоли выходит на дисках игры не будет. Мне одному кажется, что дискриминацией платформы попахивает?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.05.2015 15:01:38
Hellgast писал(а):
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Это зависит не от разработчика, а от издателя, который заключает контракты со сторонними компаниями.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.05.2015 14:50:25
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2015 13:35:47
этот контент не долго будет эксклюзивом на РС4, осенью и на ПК выйдет!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.05.2015 13:17:49
Мне нравится. Приобрету на консоль:)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.05.2015 13:14:48
Это некий сюрприз от разработчиков - такой плавный переход к новому блокбастеру, эм... Robocop: Arkham Knight biggrin
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 12:57:25
От костюма в конце ролика мне стало плохо.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.05.2015 11:14:47
Djon писал(а):
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Нет, ты не один такой)
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.05.2015 09:33:11
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
StarCraft 2: Legacy of the Void – в рядах терранов прибылоCtrl + стрелка влево PlayStation Plus – июнь 2015Ctrl + стрелка вправо