Вторжение России в Украину

Трейлер эксклюзивного контента Batman: Arkham Knight на PS4

Опубликовано: 27.05.2015 21:57:24
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight, посвященный анонсированному ранее эксклюзивному контенту, который достанется пользователям PS4. Это набор миссий Scarecrow Nightmare Missions, скин Justice League 3000 Batsuit, а также скины Classic TV Series как для главного героя, так и для его автомобиля.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)28.05.2015 17:12:40
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 17:14:03
Да и весьма большая дискриминация Пк платформы.

Уже давно пара понять что сейчас основной рынок это консоли.
Там нет такого пиратства как на Пк.
Плюс там не ждут убер Стимовских распродаж летнних от которых разрабам не чего то и не светит.

А разрабы тоже люди у них семьи запросы и интересы как и у нас всех да кушать им тоже хочется.

Как бы это не звучало но для всех разрабов основным является консольный рынок.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)28.05.2015 17:06:01
Что то на ПК как на платформу вообще ничего не делают интересного, что там у них происходит? Качество для ПК урезали, доп. контент на консоли выходит на дисках игры не будет. Мне одному кажется, что дискриминацией платформы попахивает?
Игровой разум
Mars (уровень 18)28.05.2015 16:01:38
Hellgast писал(а):
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Это зависит не от разработчика, а от издателя, который заключает контракты со сторонними компаниями.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)28.05.2015 15:50:25
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Инкогнито28.05.2015 14:35:47
этот контент не долго будет эксклюзивом на РС4, осенью и на ПК выйдет!
Капитан
faret (уровень 15)28.05.2015 14:17:49
Мне нравится. Приобрету на консоль:)
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)28.05.2015 14:14:48
Это некий сюрприз от разработчиков - такой плавный переход к новому блокбастеру, эм... Robocop: Arkham Knight biggrin
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 13:57:25
От костюма в конце ролика мне стало плохо.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.05.2015 12:14:47
Djon писал(а):
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Нет, ты не один такой)
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.05.2015 10:33:11
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
StarCraft 2: Legacy of the Void – в рядах терранов прибылоCtrl + стрелка влево PlayStation Plus – июнь 2015Ctrl + стрелка вправо