Трейлер дополнения The Knife of Dunwall

Опубликовано: 11.04.2013 16:43:59

Компания Bethesda Softworks опубликовала геймплей трейлер второго сюжетного дополнения для DishonoredThe Knife of Dunwall. Выход аддона, напомним, на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 16 апреля, а речь в нем пойдет о Дауде, легендарном ассасине, убившем Императрицу.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)21.04.2013 09:02:49
3 уровня только ?(
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.04.2013 12:20:47
Интересное дополнение. Обязательно нужно играть.
+ Открыть спойлер
Как я понял в этой дополнении мы должны убить императрицу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.04.2013 11:42:43
rpg писал(а):
Вау,на ассасина похожий.
А он и есть ассасин.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)12.04.2013 07:13:00
Трейлер порадовал. Новое оружие, новая анимация, новые возможности и обратная сторона старой истории. Чего ещё надо? Что ж, ещё 4 дня и возьму сразу оба дополнения: и Dunwall City Trials и The Knife of Dunwall.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)12.04.2013 07:08:28
подозреваю,что следущее дополнение будет как раз за императрицуsmile
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)12.04.2013 06:19:53
А когда было первое сюжетное дополнение? Не видел. Это заинтересовало. Хотя концовки основной игры не понравились. Они как и в Mass Effect 3 не интересные и очень схожи. А после крапотливого прохождения увидеть только статичные картинки с текстом, это обидно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)12.04.2013 01:48:42
Дополнение неплохое, но по мне излишнее, оригинала более чем достаточно, и вся суть то была в том как человек поведет себя в ситуации ГГ, какие решения примет и как они на сюжет игры повлияют, а тут все ясно, всех убей и ты молодец, и это как то печально, но логично все таки играешь ты за ассасина.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.04.2013 22:13:44
хорошее дополнение...будет очень интересно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.04.2013 21:02:58
классное дополнение, но хочется уже анонса продолжения серии.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)11.04.2013 20:36:15
Гра вже трохи позабулася. Але це доповнення я обов'язково спробую. Виглядає все просто шикарно.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
30 часов на GRID 2, детали мультиплеераCtrl + стрелка влево Зеленый Фонарь в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо