Трейлер дополнения Reckoning для Mass Effect 3

Опубликовано: 26.02.2013 08:39:32

Сегодня состоялся релиз бесплатного многопользовательского дополнения Reckoning для вышедшей почти год назад игры Mass Effect 3. Оно содержит новых персонажей, экипировку и оружие, а через неделю, 5 марта, в продажу поступит последнее DLC для однопользовательского режима, в котором Шепарду в компании друзей предстоит отправиться на последнее задание.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 18:02:58
Круто новое оружие ,броня и мне понравился красный ГЕТ , а Коллекционера показали наверное потому что он выжилresent
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 21:34:39
TorukMakTo писал(а):
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Предатель? Сомневаюсь...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 21:00:15
Mr_Garret писал(а):
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.

Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 18:28:04
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)26.02.2013 14:13:38
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
ты не прав это коллекционер если не знаешь кто это то тогда ты не играл в mass effect 2
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 13:16:56
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
это именно коллекционер
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.02.2013 12:54:47
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)26.02.2013 12:39:52
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.02.2013 09:33:09
Ролик и впрямь зачетный. А вот само мультиплеерное дополнение меня не заботит. Гораздо более интересно готовящееся к выходу DLC Citadel.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.02.2013 09:03:52
Классный ролик! Очень хочу поиграть в этот DLC, но ещё больше хочу выхода следующей части этой эпохальной саги!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
В ожидании второго сезона The Walking DeadCtrl + стрелка влево Sinestro и Hawkgirl – игровые персонажи Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо