Вторжение России в Украину

Трейлер дополнения Reckoning для Mass Effect 3

Опубликовано: 26.02.2013 09:39:32
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз бесплатного многопользовательского дополнения Reckoning для вышедшей почти год назад игры Mass Effect 3. Оно содержит новых персонажей, экипировку и оружие, а через неделю, 5 марта, в продажу поступит последнее DLC для однопользовательского режима, в котором Шепарду в компании друзей предстоит отправиться на последнее задание.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Гордон (уровень 13)23.03.2013 19:02:58
Круто новое оружие ,броня и мне понравился красный ГЕТ , а Коллекционера показали наверное потому что он выжилresent
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 22:34:39
TorukMakTo писал(а):
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Предатель? Сомневаюсь...
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)26.02.2013 22:00:15
Mr_Garret писал(а):
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.

Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 19:28:04
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)26.02.2013 15:13:38
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
ты не прав это коллекционер если не знаешь кто это то тогда ты не играл в mass effect 2
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)26.02.2013 14:16:56
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
это именно коллекционер
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.02.2013 13:54:47
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)26.02.2013 13:39:52
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.02.2013 10:33:09
Ролик и впрямь зачетный. А вот само мультиплеерное дополнение меня не заботит. Гораздо более интересно готовящееся к выходу DLC Citadel.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.02.2013 10:03:52
Классный ролик! Очень хочу поиграть в этот DLC, но ещё больше хочу выхода следующей части этой эпохальной саги!
В ожидании второго сезона The Walking DeadCtrl + стрелка влево Sinestro и Hawkgirl – игровые персонажи Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо