Вторжение России в Украину

Трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.01.2015 20:34:46
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity, которое в виде извинения за массу багов на старте проекта предоставляется бесплатно всем пользователям. Загрузить его на ПК и Xbox One можно будет с 13 января, а владельцам PlayStation 4 нужно подождать до 14 числа.

DLC Павшие Короли отправит Арно в путешествие древним некрополем Сен-Дени, запутанная сеть катакомб и глубоких пещер которого скрывает самые сокровенные секреты французских королей.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.01.2015 10:53:39
У меня вот такие ассоциации с Ассасином: с каждой новой частью серия загибается хуже не куда, а каждое новое дополнение, это очередной гвоздь в крышку гроба. zomby
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)07.01.2015 14:49:44
Бессмертный писал(а):
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Я думаю если у них есть мозг, то они начнут искать выход из положения, бо они так накосячили, что им скоро премию дадут как худшей игродельне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.01.2015 13:45:30
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 11:05:41
Исправит ли оно ситуацию?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.01.2015 11:01:43
Поплыли эти дополнения.НИ одна игра без этого не обходится.
Капитан
faret (уровень 15)06.01.2015 23:46:27
Круто! Подожду до 14-го.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)06.01.2015 22:40:01
Даже к дополнению они сделали CGI трейлер. Мда......
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)06.01.2015 22:33:13
Как же круто это выглядитyahoo Действительно DLC очень заинтересовала. Судьба привела его сюда с какой-то целью! Вот это будет интересно узнать и что скрывается за теми "Дверями".
Инкогнито06.01.2015 21:09:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2015 21:10:20
Это всё что я могу сказать об этом :|
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.01.2015 20:59:07
Выглядит интересным, но опять же, стоит ли верить трейлерам?
В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка влево OSVR – шлем виртуальной реальности от RazerCtrl + стрелка вправо