Трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.01.2015 19:34:46

Компания Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity, которое в виде извинения за массу багов на старте проекта предоставляется бесплатно всем пользователям. Загрузить его на ПК и Xbox One можно будет с 13 января, а владельцам PlayStation 4 нужно подождать до 14 числа.

DLC Павшие Короли отправит Арно в путешествие древним некрополем Сен-Дени, запутанная сеть катакомб и глубоких пещер которого скрывает самые сокровенные секреты французских королей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)08.01.2015 09:53:39
У меня вот такие ассоциации с Ассасином: с каждой новой частью серия загибается хуже не куда, а каждое новое дополнение, это очередной гвоздь в крышку гроба. zomby
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 13:49:44
Бессмертный писал(а):
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Я думаю если у них есть мозг, то они начнут искать выход из положения, бо они так накосячили, что им скоро премию дадут как худшей игродельне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.01.2015 12:45:30
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 10:05:41
Исправит ли оно ситуацию?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.01.2015 10:01:43
Поплыли эти дополнения.НИ одна игра без этого не обходится.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)06.01.2015 22:46:27
Круто! Подожду до 14-го.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.01.2015 21:40:01
Даже к дополнению они сделали CGI трейлер. Мда......
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.01.2015 21:33:13
Как же круто это выглядитyahoo Действительно DLC очень заинтересовала. Судьба привела его сюда с какой-то целью! Вот это будет интересно узнать и что скрывается за теми "Дверями".
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.01.2015 20:09:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2015 20:10:20
Это всё что я могу сказать об этом :|
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.01.2015 19:59:07
Выглядит интересным, но опять же, стоит ли верить трейлерам?
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка влево OSVR – шлем виртуальной реальности от RazerCtrl + стрелка вправо