Трейлер DMC с New York Comic Con 2012

Опубликовано: 15.10.2012 09:51:03

Во время конференции New York Comic Con 2012, компания Capcom показала новый геймплей трейлер экшена DMC, релиз которого должен состояться 15 января на консолях PS3 и Xbox 360. Дата выхода ПК-версии остается неизвестной.

Также на конференции продюсер проекта, Алекс Джонс, сообщил о планах выпустить демоверсию DMC перед релизом, а также заявил, что в новой части игроки встретят главного антагониста первой Devil May Cry, Мундуса.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.10.2012 19:03:16
ролик супер, классный геймплей и классная музыка
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 12:25:23
Это конечно какая-та непонятная куча мала, но ,блин, веселая такая куча)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:06:32
Класный трейлер с подходящей музкой.

Добавлено позже:
Ingwar писал(а):
Смотрится необычно, довольно таки интересно.
Самое необычное так это новый образ.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.10.2012 18:23:34
Огого. Вот это трейлер! Прям шыкардос.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 17:42:39
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 17:42:58
Ух ты, класс! Какой масштабный ролик! Геймплей шикарен, монстры интересные, атмосфера великолепная! Как же я хочу в неё поиграть! yahoo
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 17:41:18
Очень эффектно все выглядит.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 16:22:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 16:22:50
Мне новый образ Данте как-то не очень...
А ролик хорош))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)15.10.2012 16:16:09
быстрее бы поиграть за этого укуренного чувака)))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:39:09
Ну и игра. Мне очень нравился ГГ в прошлых частях - такой прям крутой, с такими большимы яйцами, что падал от их веса. Надеюсь этот такой же.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.10.2012 15:34:14
Смотрится необычно, довольно таки интересно.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Dead Space Liberation – новая графическая новеллаCtrl + стрелка влево Helm's Hold – укрепленный монастырь мира NeverwinterCtrl + стрелка вправо