Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4

Опубликовано: 21.11.2013 08:50:15

DICE, студия-разработчик Battlefield 4, подготовила трейлер нового дополнения к нашумевшему шутеру. В DLC Second Assault войдут четыре наиболее популярные среди фанатов карты из Battlefield 3, которые авторы подвергли редизайну на движок Frostbite 3. Насколько грамотным вышел редизайн, первыми смогут оценить подписчики премиум-аккаунтов и владельцы Xbox One уже с 22 ноября. Обратите внимание на союз «и»: для раннего доступа должны быть соблюдены оба условия. Так что когда DLC дойдет до наших краев, пока не ясно.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
AIR-N7 (уровень 2)07.02.2014 20:49:26
Те кто играет в бф3 с самого релиза по сей день отлично понимают ,что бф3 лучше .В ролике все красиво и динамично ,но на практике дизбаланс оружия и техники ,дизбаланс карт, теперь русскую сторону в метро вообще не взять ну и куда без регулярных лагов и вылетов.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.11.2013 20:04:46
Похоже что начинается копирование как и в BF-3 !!!
Нуб
derrwin (уровень 1)21.11.2013 19:24:34
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Это еще было известно задолго до выхода игры.
Опытный геймер
igudman (уровень 7)21.11.2013 18:45:31
Новое - это хорошо забытое старое! Ха-ха..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.11.2013 16:29:10
А мне понравилось. С удовольствием сыграл бы на Метро (моя любимая в 3). Ещё круто что ко всем этим картам с 3, добавили Леволюшн, как например на 23 сек., в Метро, стреляет в балки и потолок рушится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.11.2013 13:03:49
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
по ходу фантазия иссякла у них,а музончик прикольный
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.11.2013 11:46:19
Всем доброго дня.
С разрушаемостью да подвели сказочники они еше те.
На счет карт BF3 с большим удовольствием поиграю в редизайн.
Геймер-ветеран
Nike_Diesel (уровень 9)21.11.2013 09:36:33
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 09:26:25
Даже месяц непрошол! А они уже копируют карты из Battlefield 3. Лучше придумали бы, тем копировать.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Первые оценки Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо