Трейлер DLC First Strike шутера CoD: Black Ops

Опубликовано: 26.01.2011 08:48:47

Activision опубликовали трейлер дополнительного набора карт для шутера Call of Duty: Black Ops, в состав которого войдут Berlin Wall, Discovery, Kowloon, Stadium и Ascension. В ролике демонстрируются различные локации этих карт под песню Gimme Shelter легендарных Rolling Stones.

Изначально First Strike выйдет только на Xbox 360 и будет доступен в Xbox LIVE с 1 февраля. Немного позже дополнительные карты доберутся и до ПК с PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)26.01.2011 21:28:25
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Andre писал(а):
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
совершенно верно...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)26.01.2011 14:14:56
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)26.01.2011 14:12:35
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.01.2011 13:23:22
почти как отдельная игра
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 10:24:48
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Не то слово!!!)
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)26.01.2011 10:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2011 10:23:07
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
это точно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 10:18:58
= Shell = писал(а):
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 10:17:07
Hardcore_gamer писал(а):
Фтопку, батлфилд рулит!
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 10:15:31
masterOok писал(а):
ну во всяком случае с друзьями интересней..

Добавлено позже:
а какая будет следуящая COD? MW3?
http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4
Это фейк, даже ежу понятно.

Добавлено позже:
spectre139 писал(а):
и как, нравится?
Да. Графика покруче, разрушаемость, карты большие... Что ещё нужно для счастья?

Добавлено позже:
Вот кстати про новый COD: http://progames.mail.ru/document/7614/view
Геймер
spectre139 (уровень 4)26.01.2011 10:13:11
Hardcore_gamer писал(а):
канешн
и как, нравится?
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Анонс Dead Space 2: SeveredCtrl + стрелка влево Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка вправо