Трейлер DLC Dragonborn для Skyrim

Опубликовано: 05.11.2012 17:26:24

Bethesda выпустила обещанный трейлер нового DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, который получил название Dragonborn. Дополнение станет доступно 4 декабря для обладателей Xbox 360 по цене 1600 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.11.2012 23:48:31
Apofeo писал(а):
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Ну, Elder Scrolls Online еще никто не отменял! А там и глядишь Скайрим подтянется.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)07.11.2012 19:01:23
The-Fisher писал(а):
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
На ПК будет но в конце декабря
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)07.11.2012 18:31:32
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.11.2012 21:17:03
Wadjong писал(а):
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Лабиринтиан, к юго-востоку от морфала.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2012 18:57:04
Выглядит прекрасно! Несомненно, получилось отличное дополнение, жду с нетерпением его выхода.
Как и можно было судить по арту, дополнение связано с драконами.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 16:00:32
Хмм щас посмотрел че по этому поводу стим пишет, новость есть а вот возможности пред заказа нет, лан подожду пока выйдет не буду торопится..
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)06.11.2012 08:44:43
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)06.11.2012 07:53:15
Ещо одно дополнение для скайрима где можно будет полетать на драконе 4/5.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)06.11.2012 07:18:12
удивительно что гоблины живут и на солхестейме вместе с какими-то зомбоками
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.11.2012 02:34:49
Mortis писал(а):
Нет слов. Супер! Чувствуется, что проект только начинает воплощаться и набирает размах! Ждем ДЛС и онлайн.
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Пятый герой Dead Island: RiptideCtrl + стрелка влево Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо