Трейлер Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.07.2011 10:51:08

Square Enix выпустила новый трейлер игры Deus Ex: Human Revolution. В ролике демонстрируются фрагменты сюжета, где Адам Дженсен узнает довольно интересную информацию - некие таинственные личности используют специальные чипы-имплантаты для осуществления полного контроля над людьми.

Напомним, что релиз Deus Ex: Human Revolution состоится под конец августа 2011 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.07.2011 18:23:09
GrizzlyMK23 писал(а):
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Последую твоему совету
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.07.2011 18:20:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 18:21:32
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.07.2011 06:29:22
я хоть в Deus Ex никогда не играл, но буду ждать
Чудо Господне
Rob (уровень 14)13.07.2011 16:51:53
трейлер супер.Жду игру с нетерпением!!!!!dance3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 14:09:58
SANYA2012 писал(а):
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Ну как бы да.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.07.2011 14:03:02
GrizzlyMK23 писал(а):
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.07.2011 13:23:47
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 13:18:54
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Как минимум, это современный проект в шикарной палитре под киберпанковским соусом.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 13:16:01
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 12:30:38
Отличный трейлер. Ждем игру.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Номура рассказал еще немного о FF Versus XIIICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2Ctrl + стрелка вправо