Трейлер Dark Souls II с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 19:33:07

Во время презентации Microsoft на E3 2013 был показан новый трейлер Dark Souls II – масса боев, красочные локации и еще больше боев. Все это ждет игроков во второй части Dark Souls, разработкой которой занимается студия From Software. Также стало известно, что релиз игры на Xbox 360 состоится в марте 2014 года.

Саундтрек видео: Nitzer Ebb - I Am Undone

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)17.06.2013 16:00:39
Сема писал(а):
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Зачем???!!! Фишка дарк соулс и демон слулс в хардкоре,пусть делают чем сложнее,тем лучше!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 04:32:33
Гром писал(а):
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Пусть лучше позже выйдет, но они всё успеют поправить и отполировать, чем раньше, но с багами.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 21:44:44
Спайк писал(а):
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
А ведь я тот самый "детский садик"(((Хотя давай ка я первую на "meady" пройду...а потом и на "харде")))...Я совсем расклеился
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.06.2013 21:33:50
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 22:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 22:57:24
Mortis писал(а):
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Первая и правда оказалась не настолько сложной, как обещали. Не скажу, что меня это расстроило)) Я и так немало нервов потратил на Капра демона, Арториаса и еще некоторых боссов.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:45:38
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 14:25:59
Эпический крутой ролик! Надеюсь управление и боевая механика будет проще. Музыка крутая
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:24:48
Крутое видео!!! Надеюсь, что игра останется жестокой мясорубкой, настоящей проверкой мужского характера
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.06.2013 09:14:01
Сложность останется!Ролик потрясающий,жду.................
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 04:52:47
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Sunset Overdrive – новая игра от Insomniac GamesCtrl + стрелка влево Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо