Вторжение России в Украину

Трейлер Dark Souls II с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 19:33:07
Поделиться:  

Во время презентации Microsoft на E3 2013 был показан новый трейлер Dark Souls II – масса боев, красочные локации и еще больше боев. Все это ждет игроков во второй части Dark Souls, разработкой которой занимается студия From Software. Также стало известно, что релиз игры на Xbox 360 состоится в марте 2014 года.

Саундтрек видео: Nitzer Ebb - I Am Undone

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)17.06.2013 16:00:39
Сема писал(а):
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Зачем???!!! Фишка дарк соулс и демон слулс в хардкоре,пусть делают чем сложнее,тем лучше!!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 04:32:33
Гром писал(а):
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Пусть лучше позже выйдет, но они всё успеют поправить и отполировать, чем раньше, но с багами.
Инкогнито14.06.2013 21:44:44
Спайк писал(а):
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
А ведь я тот самый "детский садик"(((Хотя давай ка я первую на "meady" пройду...а потом и на "харде")))...Я совсем расклеился
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)14.06.2013 21:33:50
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 22:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 22:57:24
Mortis писал(а):
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Первая и правда оказалась не настолько сложной, как обещали. Не скажу, что меня это расстроило)) Я и так немало нервов потратил на Капра демона, Арториаса и еще некоторых боссов.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.06.2013 22:45:38
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Инкогнито12.06.2013 14:25:59
Эпический крутой ролик! Надеюсь управление и боевая механика будет проще. Музыка крутая
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 09:24:48
Крутое видео!!! Надеюсь, что игра останется жестокой мясорубкой, настоящей проверкой мужского характера
Инкогнито11.06.2013 09:14:01
Сложность останется!Ролик потрясающий,жду.................
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Инкогнито11.06.2013 04:52:47
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Sunset Overdrive – новая игра от Insomniac GamesCtrl + стрелка влево Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо