Трейлер DARK к E3 2013

Опубликовано: 08.06.2013 06:16:17

Разработчики DARK планируют выпустить свой проект уже через месяц, а пока к выставке E3 2013 был подготовлен новый трейлер. Кардинально нового в нем не показывают – фрагменты геймплея, где главный герой либо избивает жертв, либо впивается им в шеи. Также можно увидеть предварительные отзывы некоторых зарубежных критиков.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)19.07.2013 20:19:19
Ильюха писал(а):
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Песня - Daniel Pharos feat Sonja Kraushofer – Dark Inside by Martin Hofert...Заранее пожалуйста...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.07.2013 12:02:37
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:15:36
графика и физика хромает конечно, но не это главное) лишь бы геймплей затянул-остальное не проблема
Главный капо
Sargas (уровень 14)09.06.2013 23:26:20
Никчемная пародия на Deus Ex: HR и ничего более.
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)09.06.2013 22:29:12
Как-то не внушает доверия, анимация 2005 года и эта графа.Всё фиолетово,мда.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 20:32:22
Слабо. Крафика действительно слаба.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 18:34:20
Ну не знаю, это как то не в моем вкусе!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)09.06.2013 15:44:27
Новый ролик без единого нового кадра. Вообще. Весь ролик - это нарезка кадров из предыдущих видео. Либо игра настолько короткая, что больше и продемонстрировать нечего, либо остальные кадры из игры показать просто стыдно. Это всё, чем разработчики могут "похвастать"? Тогда не стоит понапрасну занимать стенд на Е3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 15:09:54
судя по отзывам большинства пользователей, игра получится не особо хорошо склёпанным материалом.
+ Открыть спойлер
Cap писал(а):
Трейлер надежды не внушает
Прометей писал(а):
Геймплей в трейлере не вызывает настойчивого желания сыграть
Фейсер писал(а):
О боже, что это?Зачем нужно это выпускать?
Hoso писал(а):
Разработчики этой игры, наверное, хотят испортить Е3
Gerard писал(а):
Выглядит как игра из прошлого
думаю игра себя не окупит и про продолжение можно и не думать. лично я эту игру по любому не куплю.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)09.06.2013 14:14:52
Графика тут не важна, если игра будет интересной можно будет поиграть, жду выход игры.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка влево Список игр SEGA на E3Ctrl + стрелка вправо