Вторжение России в Украину

Трейлер Crackdown 3 с gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 17:35:55
Поделиться:  

Во время презентации компании Microsoft в рамках выставки gamescom 2015, что проходит сейчас в Кельне, разработчики проекта Crackdown 3 представили свежий трейлер своего детища. Показан геймплей ранней версии игры, в которой игрок выступит в роли специального агента, наделенного особенными полномочиями идти на любые меры ради достижения Правосудия.

Crackdown 3 предлагает исследовать огромный футуристический город, проехаться по заполненным преступниками переулкам на трансформирующемся автомобиле и вступить в бой с беспощадной криминальной империей.

Релиз Crackdown 3 на Xbox One ожидается в 2016 году.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.08.2015 00:21:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 00:22:41
Monte_Cristo писал(а):
Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Я бы не сказал что первые две части не удались. Первая и вовсе была очень сносна и было интерстно играть. А вот вторая да она была не плоха, но повторно проходить и играть в нее было уже не так интересно.
И по счет ответ от майков на Infamous(29.05.2009) , Crackdown (20.02.2007), так кто у кого слизал.... biggrin

Добавлено позже:
И да
OZiE писал(а):
мы это видели в Red Faction
Вот именно и больше ни где. Тыкните мне пальцем где еще это хорошо сделано и не заскриптовано все до жути.mda

Добавлено позже:
Жаль в эту игру не сыграю, просто от майков уже не восторге и их консоль снова не возьму.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)04.08.2015 21:03:25
Очередной эксклюзив. Нет, не интересно...sad
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.08.2015 19:37:25
Обращаю ваше внимание на то, что в названии этой игры тройка стоит не спроста. Знаете, почему? Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Игровой разум
OZiE (уровень 17)04.08.2015 18:44:05
отвратительная механика разрушения, мы это видели в Red Faction (сколько лет назад это было? ага, вот именно...). Такое ощущение, что Мелкософту очень хочется эксклюзивов наделать, мол, выкуси Сони, мы тоже молодцы.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.08.2015 18:15:26
Что за анимация? Я конечно понимаю, экзокостюмы и всё такое, но зачем нам показывают деревянных кукол?
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.08.2015 18:11:49
Трейлер убог. Не игра, а именно трейлер. Не понятно какая будет графика - та, что в начале или же pre alpha footage. К чему кадры разработки и панорама города? Вывод напрашивается лишь один - просто не чего было показывать.
Презентация Quantum Break на Gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Прямая трансляция конференции Xbox с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо