Вторжение России в Украину

Трейлер Child of Eden с использованием Kinect

Опубликовано: 30.03.2011 10:38:40
Поделиться:  

В сети появился рекламный трейлер необычной аркадно-музыкальной игрушки Child of Eden, разрабатываемой на консоли Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике демонстрируется игровой процесс на Xbox 360 с использованием контроллера движений Kinect.

Child of Eden погрузит игроков в самый цент сражений за спасение проекта Lumi. Он предназначен для воспроизведения человеческой личности внутри Эдена, архива всех человеческих воспоминаний. Во время того, как Lumi находится на стадии завершения, в архив вторгается неизвестный вирус. Ваша задача заключается в избавлении Эдена от вируса и восстановлении надежды и мира.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
dimon3332 (уровень 10)31.03.2011 14:39:35
зато у меня есть xbox360
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)30.03.2011 19:44:09
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
ага хоть бы палку какую дали, что ли)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:08:14
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
Ну, тоже логично, там как раз есть контроллеры, и их 2)))
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)30.03.2011 15:07:38
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
Стрелялки естественно лучше на мув делать, хоть ощущение будет что ты стреляешь!)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)30.03.2011 15:07:28
PHIL писал(а):
Как-то банально, лучше это больше подходит под МУВ, но если будет у меня и пс3 с МУВ, то все равно покупать не буду!grin
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
ну на любителя..
Это понятно. Для каждого товара всегда найдется свой покупатель - иначе бы такое даже не разрабатывали.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:05:33
Дюка писал(а):
Не всегда же играть в серьезные игры нужно. Такие проекты делают, чтобы игроки могли отойти от обычных игр, а еще для веселых компаний.
Ну, хотя тоже верно, просто когда играешь в жесткие, и всякие такие, то вкус со временем может пропасть, ну на любителя..
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)30.03.2011 15:04:16
Не всегда же играть в серьезные игры нужно. Такие проекты делают, чтобы игроки могли отойти от обычных игр, а еще для веселых компаний.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:04:16
Как-то банально, лучше это больше подходит под МУВ, но если будет у меня и пс3 с МУВ, то все равно покупать не буду!grin
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)30.03.2011 15:00:15
Не ну самом деле клёво, совместить стрелялку и музыку! Но я тоже не буду приобретать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 14:56:21
Прикольно, но мне кажется, что немного найдется покупателей такой игры, а на кинект - думаю вообще не стоило было делать, лучше бы какой-нибудь шутер сделали(вспомним Battlefield 3, вот например его, было бы классно!) но я - не буду это приобретать как для кинекта, так и просто smile
Перечень бойцов WWE All StarsCtrl + стрелка влево Новый трейлер игры HoardCtrl + стрелка вправо