Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 30.08.2012 09:07:07

Портал IGN опубликовал новое видео четвертого эпизода приключенческого ужастика The Walking Dead от компании Telltale Games, которое позволит узнать, что ждет игроков в продолжении игры. Даты выхода у Around Every Corner пока нет, но уже сейчас можно посмотреть несколько новых фрагментов из очередной главы.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 19:48:46
і як вони так бистро все це роблять я ще не до кінця другий пройшов а тут вже в розробці четвертий.
Похвально, з кожною частиною гра стає все більш напружанішою
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2012 13:23:21
Когда прошёл третий эпизод такое видео тоже было.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)30.08.2012 17:37:51
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Каждый эпизод проходится за пол дня, а то и меньше, плюс игра получилась отличная, сюжет цепляет. 5-ти эпизодов даже мало покажется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 14:53:12
Ох ты ж е! Уже четвертый эпизод объявляют, а я еще и за первый не брался)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.08.2012 14:04:45
наконец-то действие четвертой главы происходит в городе
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 12:59:26
LukaIII писал(а):
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Ну может и так но все равно, 5 эпизодов The Walking Dead это уже не то.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.08.2012 12:53:49
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают этих кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.

Добавлено позже:
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 12:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 12:53:41
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)30.08.2012 10:52:34
ролик ни о чём
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков WarframeCtrl + стрелка вправо