Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 08:15:43

Во время VGA 2012 был показан обещанный ранее трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2. В нем рассказано, как граф Дракула возвращается после столетий сна, чтобы вернуть свой замок и былую власть. Релиз игры запланирован на 2013 год для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)14.01.2013 10:17:08
Впечатляет! Хотя до этого об игре даже не слышал. Но теперь жду с нетерпением)
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)09.01.2013 19:51:06
Да согласен очень хочеца поиграть будем ждать с нетерпением!!!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)09.12.2012 13:06:31
Впечатлил трейлер. Актер озвучивающий гг видимо долго готовился, и не зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:35:01
Я прямо не верю своим глазам. Очень надеялся, что нам во второй части именно Габриэля вручат, и это таки сбылось! Отлично. Жду.
Казуальный игрок
Namarafonah (уровень 2)08.12.2012 19:15:11
2013 год нас порадует dark souls 2 , Castlevania: Lords of Shadow 2 и уверен что ещё будут сюрпризы
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.12.2012 15:55:09
Трейлер шикарний. Я надія на епік. Дуже радує вихід на ПК. Остається чекати...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.12.2012 15:33:54
В первую часть не играл, но этот ролик заинтересовал! Особенно Дракула))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:48:31
Эпик, правда Дракулу по-другому представлял) Может позволят преобразовывать свой облик, дабы смертные ничего не заметили)
Cap писал(а):
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Будем играть с сабами)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 14:36:21
Ну поиграть за самого Графа не в каждой игре можно. Ждем!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 14:05:40
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка влево Релиз BioShock Infinite вновь перенесенCtrl + стрелка вправо