Трейлер бонусного контента Alien: Isolation

Опубликовано: 10.07.2014 17:32:31

Вчера стало известно, что бонусом при оформлении предварительного заказа на Alien: Isolation станет дополнительный контент, позволяющий поиграть за героев оригинального фильма 1979 года. Теперь же разработчики опубликовали официальный трейлер этого дополнения.

Напомним, что официальный релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года, а выйдет игра на ПК и консоли – как нового, так и ушедшего поколений.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.07.2014 10:46:20
Я вижу тут сделали молодую Сигурни Уивер, как в фильме 80х. Надо будет глянуть, может игра будет похожа на фильм.
Начинающий геймер
Azmodan (уровень 3)12.07.2014 15:50:24
Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2014 21:04:06
Знакомые все персонажи... Игра явно впитала в себя атмосферу оригинала. Обязательно приобрету
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)11.07.2014 17:06:02
Если разрабы сделают хоть чуточку похожую по атмосфере игру типа Outlast, то могу сказать что игра у них удастся. Давно мечтал поиграть во вселенной Alien именно в такой стилистике как survivor horror, а уж тем более и за персонажей оригинала. А то что последня часть во вселенной чужик вышла никчемной и провальной, это факт.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 11:05:24
kot1980 писал(а):
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Конечно не допустят, скандал то был не шуточный, кстати, если кто не знал, в прошлый раз на SEGA и Gearbox подали в суд, некая фирма Edelson LLC выступили в качестве истца, вот только с тех пор тишь да гладь, да и по моему опыту могу сказать, что это дохлый номер. Во-первых такие судебные дела долго рассматриваются, и не смотря ни на что, истец редко добивается "справедливости", как в случае с Mass Effect 3 от изрядно "подзасравшейся" за последние годы ЕА. А во-вторых, мы же с вами понимаем в каком мире живем. meeting

Добавлено позже:
Кстати, забавно то, что разработкой игры занимаются Creative Assembly, спросите что в этом забавного? Ничего особо, кроме того что они "отцы" Total War, а она не является, ни шутером, и уж тем более ужастиком.
Ну, посмотримс, что они там наваяют .butcher
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)11.07.2014 10:01:16
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 09:42:40
Вновь мы видим кадры с темными, на первый взгляд безжизненными коридорами, вновь в воздухе витает тяжелый запах смерти, и некуда скрыться, не куда убежать, за стальными стенами лишь холодный космос, это...чужой.
P.S. мне показалось, или от эмблемы "SEGA" мурашек пробегает по телу больше чем вообще обещает игра? biggrin
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)11.07.2014 07:26:17
чтож,можно и купить
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.07.2014 19:28:27
Коллекционка будет?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.07.2014 18:50:26
1979 год. Я бы с удовольствием поиграл за героев фильма, но только в том же году. Страхи были не те...
В 2014 ....страшновато.... что то.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
ИТОGI. Выпуск 17Ctrl + стрелка влево Первая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо