Трейлер Beyond: Two Souls с кинофестиваля Трайбека

Опубликовано: 29.04.2013 07:23:39

Компания Quantic Dream в этом году представила проект Beyond: Two Souls на кинофестивале Трайбека. Ниже представлен трейлер с фестиваля, а также тридцатипятиминутный фрагмент игрового процесса. Поиграть в очередной шедевр от Quantic Dream все желающие смогут 8 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.06.2013 10:45:22
Petryak писал(а):
Я плойку ради Хэви Рейн купил. А теперь с новой прошивкой точняк и в бейонд смогу сыграть
Вот и я так же.И не сколько не пожалел,болие того Возникло Желание еще раз Игру купить чтобы бы отблагодарить QD.Это поистине Шидевр:)
Правда после трех похождений продал.Ради Бейонда снова бы купил.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)19.05.2013 05:35:37
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2013 05:40:00
Все прекрасно. Игра волшебная! Quantic Dream - единственная студия, которую можно сравнить с Rockstar по качеству работы с игрой. Единственное "но" - переврали чуток с родами. Ребенок сразу закричал, вылез чистенький, и пуповину она перерезала не перевязав. Такого, увы, не бывает. Но это, разумеется, мелочи. Такие маленькие огрехи вполне допустимы в угоду сюжета. Подобное было и в Heavy Rain...
+ Открыть спойлер
Когда машина упала в воду, Скотту Шелби пришлось разбивать ногой стекло, что в принципе невозможно, ибо это трудно сделать даже с помощью молотка.
Сама же игра будет невероятно шикарная, больше чем уверен, и за все показанное еще на этом этапе, я готов дать игре 10/10 и "Оскара" good

Beyond - лучшее, во что можно поиграть!


P.S.
Russ_lan писал(а):
Блин, самое трагичное уже раскрыли в первом ролике...
Мне почему-то кажется, что это еще не самое трагичное, что произойдет с ГГ в игре. Посмотрим...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.05.2013 15:50:47
Симулятор бомжа.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)30.04.2013 22:13:37
Це просто жесть. Не даром цю гру показували на фестивалі кіно. Я просто не маю слів для опису цієї гри. Шедевр, однозначно!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 07:34:56
Игра выйдет Шедевральной, однозначно.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.04.2013 06:25:05
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 06:25:16
Блин, самое трагично уже раскрыли в первом ролике...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 01:46:13
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 01:47:27
PS3 стоило покупать для многих игр, сейчас уже проще дождаться PS4, и купить её, да и деньги за такую игру не жалко отдать, а иначе студию ждет судьба THQ.
Мне ролик очень понравился, и я с еще большем нетерпением жду выхода игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2013 21:25:43
Не мог не посмотреть. Это нечто. Игру обязательно беру.
ПС: в играх часто дают возможность поиграть за самых крутых, богатых, имеющих суперспособности и т.д. Хоть здесь что-то оригинальное. Играть за малоимущую девушку - уже звучит оригинально. Интересно. Одна из самых ожидаемых игр года, безусловно.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)29.04.2013 19:08:39
ну и страшная она, конечно, лысая... могли бы и не брить по сценарию)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.04.2013 15:33:01
трейлер классный, геймплей смотреть не стал, не хочу смотреть такой большой фрагмент, лучше пройду сам
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Демонстрация Лобо в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dust 514Ctrl + стрелка вправо