Вторжение России в Украину

Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:48:14
Поделиться:  

Каждый новый трейлер Beyond: Two Souls все больше заставляет поверить в то, что Quantic Dream готовят очередной шедевр. Ролик, показанный на E3 2013, в деталях демонстрирует тренировки главной героини, завершая видеоряд красочными сценами использования приобретенных навыков.

Напомним, что Beyond: Two Souls выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 в октябре 2013 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2013 11:16:06
классная игра получится, столько сил отдается в разработку и такие актеры задействованы, очень жду
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:07:17
Я всегда ценил в играх прежде всего сюжет и судя по ролику он будет действительно увлекательным. Скорей всего на ПК игра не выйдет, но надеюсь на лучшее.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 22:44:37
Лепота сплошная! Рад видеть Дефо в игре. А тот парень, что постоянно давал глав.героине советы, мне сильно напомнил Лукаса Кейна, из другой игры разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)11.06.2013 20:22:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 20:24:37
Измучили бедную девушку, но наверное оно того стоило! Теперь это уже не робкая и нежная девчонка..., а хладнокровная и расчётливая машина смерти. Очень лихо закрученный сюжет, превосходная графика и Quantic Dream в главе всего этого — полный набор для создания шедевра!
Жаль, конечно, что это эксклюзив, но тем не менее, я очень рад, что ещё не все разработчики уподобились Crytek со своим "великим" Кукурузисом.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 18:04:54
Эллен Пейдж, Уиллем Дефо - проект собрал звездный состав, поэтому надеюсь на разработчиков, что они создадут великолепную игру. Хотя после их предыдущих шедевров практически не сомневаюсь, что и эта игра займет достойное место
Инкогнито11.06.2013 18:00:26
Вот как такие вещи можно было выпускать в конце цикла консоли... эх.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 14:21:46
Да уж... девушка переживет массу мучений. Жалко ее. Это тот момент, когда игры прямо граничат с кино в прямом мысле. Эта игра однозначно стоит внимания. Буду ждать спешала в России, если же нет, то придется заказывать через зарубежный магазин.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2013 10:25:26
Ну, теперь затравка сюжета ясна. Была агентом ЦРУ, убивала плохих, надоело, держите меня семеро.
Не прекращаю восхищаться графикой. Пусть и не next-gen.
Ну и игра, в которой в главной роли живые актёры - это совершенно фантастическое нечто. Уильям Дефо на старости лет осваивает новую для себя территорию, молодец какой.
Заверните, я это беру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.06.2013 07:33:12
Все серьезно, кроме графики, какая то унылая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.06.2013 07:19:52
Девчушка настрадается не слабо. Верю в то, что они не готовят очередной шедевр, но уже его, по сути, создали. Остается дождаться выхода. Попробую разжиться специальным изданием за рубежом, если его официально не привезут к нам.
E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Анонс Mad MaxCtrl + стрелка вправо