Вторжение России в Украину

Трейлер Battlefield Play4Free

Опубликовано: 10.03.2011 10:18:31
Поделиться:  

В сети появилось новое видео многопользовательского шутера от первого лица Battlefield Play4Free, в котором демонстрируются сетевые баталии на карте Oman.

Напомним, что Battlefield Play4Free будет бесплатной игрой, а деньги потребуются только для покупки некоторых дополнительных предметов и премиум возможностей. Запуск проекта, который выходит эксклюзивно на ПК, ожидается весной этого года, а уже 4 апреля 2011 года стартует открытый бета-тест.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.03.2011 18:09:12
SPEC писал(а):
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???

Процентов 98 что качать придётся, как и в случае с Heroes-проекты очень похожи на самом деле.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)13.03.2011 19:32:00
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 15:48:02
Ничего нового, но обилие возможностей восхищаетsmile
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.03.2011 14:37:35
класс!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 09:16:47
DannyDog писал(а):
Что за музыка играет? search
Очередная версия главного Battlefield саундтрека.
+ Открыть спойлер

Собственно родоначальник этой темы, Battlefield 1942



Battlefield 2: Armored Fury


А вот уже к 2142

Тоже 2142, только с патчем 1.50 на новой карте Wake Island 2142 играла вот эта музыка


Battlefield Heroes...
Внимание! вызывает острое привыкание, если пробовать повторить! Мы с друзьями полгода мучались rofl


Battlefield: Bad Company 1


Battlefield 1943-на мой взгляд одна из лучших интерпритаций.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)10.03.2011 19:43:02
Что за музыка играет? search
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 17:52:36
SPEC писал(а):
...Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!!...
Как понять не обсуждать, портал для того и создан, чтобы общаться, обсуждать и высказывать свои мнения.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.03.2011 17:50:24
да ну клёво derisivederisive
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)10.03.2011 17:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2011 17:56:11
Так ! Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!! Класс и на этом все сказано - мне очень нравится . Кому не понравилась лучше молчите
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)10.03.2011 14:23:27
PHIL писал(а):
Я говорил в целом, что не всегда бывает все хорошо, так что, ты ему читай "морали" :)
да не я просто сказал на всякий а то мало ли)
Расследование и допрос в L.A. NoireCtrl + стрелка влево Демка Yakuza 4Ctrl + стрелка вправо