Трейлер Battlefield Play4Free

Опубликовано: 10.03.2011 10:18:31

В сети появилось новое видео многопользовательского шутера от первого лица Battlefield Play4Free, в котором демонстрируются сетевые баталии на карте Oman.

Напомним, что Battlefield Play4Free будет бесплатной игрой, а деньги потребуются только для покупки некоторых дополнительных предметов и премиум возможностей. Запуск проекта, который выходит эксклюзивно на ПК, ожидается весной этого года, а уже 4 апреля 2011 года стартует открытый бета-тест.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)15.03.2011 18:09:12
SPEC писал(а):
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???

Процентов 98 что качать придётся, как и в случае с Heroes-проекты очень похожи на самом деле.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)13.03.2011 19:32:00
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 15:48:02
Ничего нового, но обилие возможностей восхищаетsmile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 14:37:35
класс!!!!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.03.2011 09:16:47
DannyDog писал(а):
Что за музыка играет? search
Очередная версия главного Battlefield саундтрека.
+ Открыть спойлер

Собственно родоначальник этой темы, Battlefield 1942



Battlefield 2: Armored Fury


А вот уже к 2142

Тоже 2142, только с патчем 1.50 на новой карте Wake Island 2142 играла вот эта музыка


Battlefield Heroes...
Внимание! вызывает острое привыкание, если пробовать повторить! Мы с друзьями полгода мучались rofl


Battlefield: Bad Company 1


Battlefield 1943-на мой взгляд одна из лучших интерпритаций.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)10.03.2011 19:43:02
Что за музыка играет? search
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 17:52:36
SPEC писал(а):
...Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!!...
Как понять не обсуждать, портал для того и создан, чтобы общаться, обсуждать и высказывать свои мнения.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)10.03.2011 17:50:24
да ну клёво derisivederisive
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)10.03.2011 17:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2011 17:56:11
Так ! Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!! Класс и на этом все сказано - мне очень нравится . Кому не понравилась лучше молчите
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.03.2011 14:23:27
PHIL писал(а):
Я говорил в целом, что не всегда бывает все хорошо, так что, ты ему читай "морали" :)
да не я просто сказал на всякий а то мало ли)
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Расследование и допрос в L.A. NoireCtrl + стрелка влево Демка Yakuza 4Ctrl + стрелка вправо