Вторжение России в Украину

Трейлер Battlefield Hardline – Карма

Опубликовано: 22.12.2014 22:10:00
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Battlefield Hardline, демонстрирующий сюжетные вставки и отрывки геймплея. Красочный видеоряд сопровождается песней Karma в исполнении Jamie N Commons. Вжиться в роль копа или бандита, защищать закон или нарушать его, владельцы PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One смогут в марте следующего года.

Саундтрек видео: Karma - Jamie N Commons

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)03.01.2015 19:33:38
Paul писал(а):
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Да и первоначальная идея была 2 мировая. Жаль ушли от темы
Инкогнито03.01.2015 19:31:36
andrey_123 писал(а):
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)03.01.2015 14:08:19
Paul писал(а):
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Инкогнито24.12.2014 13:23:53
Vovan95 писал(а):
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою.
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)23.12.2014 18:37:58
Батла с сюжетом детектива и боевика=) Посмотрим что из этого получится=)shok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.12.2014 18:23:12
Слишком уж много перестрелок для полицейской работы, тут оружия минимум на государственный переворот хватит
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)23.12.2014 18:01:17
отличный ролик,посмотрел и захотелось поиграть
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)23.12.2014 12:58:55
Надеюсь Дайсы постараются после выпуска сырой Батлы 4.
Так сказать реабилитируется в глазах игроков.

А насчет что не кто не купить я не согласен для меня особо релизов до нового Ведьмака нет (Май месяц).
Буду в мультиплеер играть.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)23.12.2014 10:41:23
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою. От відчуття таке!!! Фізика, чи там як називається? Ну неприродньо воно виглядало у трейлері, неприродно!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.12.2014 09:27:12
неплохо неплохо. особенно под конец
Игры января для подписчиков Xbox Live GoldCtrl + стрелка влево World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка вправо