Трейлер Battlefield Hardline – Карма

Опубликовано: 22.12.2014 21:10:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Battlefield Hardline, демонстрирующий сюжетные вставки и отрывки геймплея. Красочный видеоряд сопровождается песней Karma в исполнении Jamie N Commons. Вжиться в роль копа или бандита, защищать закон или нарушать его, владельцы PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One смогут в марте следующего года.

Саундтрек видео: Karma - Jamie N Commons

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.01.2015 18:33:38
Paul писал(а):
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Да и первоначальная идея была 2 мировая. Жаль ушли от темы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2015 18:31:36
andrey_123 писал(а):
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)03.01.2015 13:08:19
Paul писал(а):
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.12.2014 12:23:53
Vovan95 писал(а):
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою.
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)23.12.2014 17:37:58
Батла с сюжетом детектива и боевика=) Посмотрим что из этого получится=)shok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.12.2014 17:23:12
Слишком уж много перестрелок для полицейской работы, тут оружия минимум на государственный переворот хватит
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)23.12.2014 17:01:17
отличный ролик,посмотрел и захотелось поиграть
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 11:58:55
Надеюсь Дайсы постараются после выпуска сырой Батлы 4.
Так сказать реабилитируется в глазах игроков.

А насчет что не кто не купить я не согласен для меня особо релизов до нового Ведьмака нет (Май месяц).
Буду в мультиплеер играть.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.12.2014 09:41:23
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою. От відчуття таке!!! Фізика, чи там як називається? Ну неприродньо воно виглядало у трейлері, неприродно!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2014 08:27:12
неплохо неплохо. особенно под конец
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Игры января для подписчиков Xbox Live GoldCtrl + стрелка влево World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка вправо