Вторжение России в Украину

Трейлер Batman: Arkham City с VGA

Опубликовано: 13.12.2010 10:51:36
Поделиться:  

На Video Game Awards 2010 был показан новый трейлер Batman: Arkham City. Он представил одного из злодеев игры – доктора Хьюго Стренджа, который был поставлен во главе нового учреждения для безумных заключенных Квинси Шарпом, заведующим Психиатрической клиникой Архама в Batman: Arkham Asylum.

В ролике показано, как доктор Хьюго пытает одного из наемников, чтобы тот рассказал ему о Бэтмене. Хотя Хьюго и сам знает о нем все – его темные секреты, его слабости, и даже то, что он на самом деле Брюс Уэйн.

Напомним, что Batman: Arkham City выйдет следующей осенью на PS3, Xbox 360 и ПК.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:35:59
Трейлер классный,и по моему это графика-технология производства CG роликов сделала огромный шаг вперёд

PHIL писал(а):
Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!
Угу,тёмный рыцарь здоровский был,но глупых моментов тоже предостаточно(видение сквозь стены особенно-прошлое даёт о себе знать)
Хочется чего то действительно брутального, с густой атмосферой,чтобы ложка гнулась)

PS
Сейчас идёт массовое "овзросление" старых вселенных.Лучший пример на мой взгляд-Star Trek Д. Абрамса.

PPS

Во,я заразил человека болезнью длинных комментов. Надо продолжать-можетъ попробовать возродить Высокий штиль и твёрдый знакъ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:34:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2011 18:27:35
FRAG_ER писал(а):
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем. Помню в детстве все серии смотрел)
Да, чел. паук как-бы детская игра, но есть люди которым нравится, но их вполне мало... Бэтмэн изменил отношение к себе: если этот герой раньше считался детским в плане мультфильмов и др., то на сегоднешние дни как игру считают очень удачным и интересным проэктом, так-же и в последнем новом фильме Темный Рыцарь! Но не будем забывать, что это тот-же супер герой, как и Spider-Man!Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!

Добавлено позже:
Было бы интересно, если бы Spider - Men(игру) выпустили по виду примерно такой-же, как и BATMAN Arkham City, или как другие версии из этой-же игры!smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:14:49
Eminem777 писал(а):
человек паук отдыхает...smile
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем.
Помню в детстве все серии смотрел)
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)27.01.2011 18:11:51
Я визжу как девчёнка от радости !!! это лучшая играя yahoo
Вторая часть будет ещё лучше как обещали разработчики, это будет ТЕРМОЯДЕРНАЯ Бомба
Кстати видео ролик так и не понял сделан на компьютере или снят в живую с актёрами?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.01.2011 12:48:13
человек паук отдыхает...smile
Инкогнито15.01.2011 12:36:31
xiduk писал(а):
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
да я стобой согласен
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.01.2011 18:59:37
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
Elder Scrolls V находится в разработкеCtrl + стрелка влево Super Sports Pack для NFS: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо