Трейлер Assassin's Creed: Revelations с Gamescom 2011

Опубликовано: 17.08.2011 16:19:08

На выставке Gamescom 2011 компания Ubisoft представила новый трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations, демонстрирующий нарезки из игры с участием Эцио и Альтаира, видеоряд которого мастерски выстроен под ритмичный саундтрек.

Assassin's Creed: Revelations разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз состоится 15 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 11:27:56
Incognito писал(а):
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Не игрой года вряд ли станет. Графа та же (ну может чуть лучше) гейплей тот же, анимация вся та же. Мало шансов очень. Ну по сюжету может быть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 14:04:28
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 11:19:05
Ролик рвет все что есть на свете! Музыка так в так поставлена! Отменная работа! Юби как всегда на высоте! Осталось ждать...
Геймер
Sebrant (уровень 4)20.08.2011 13:08:26
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
НЕ я про то, что именно 15 ноября РС могут перенести. Что скорее всего очень и очень скорее всего ))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 09:58:31
Эцио Аудиторе писал(а):
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Да не за что)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2011 09:38:48
= Shell = писал(а):
Вот этот: Sura - Hecq
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 09:32:57
Insurgent писал(а):
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Вот этот: Sura - Hecq
Главный капо
Insurgent (уровень 14)18.08.2011 09:28:58
Яд ролик... музыкалка вообще отпад) Одни из моих любимых стиле.. Даб и драм

Добавлено позже:
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Геймер со стажем
soadistka (уровень 6)18.08.2011 07:03:09
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
выйти то выйдет, но походу опять перенесут релиз на пк((
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.08.2011 06:09:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2011 06:56:09
Sebrant писал(а):
В конце ролика были показаны коробки от диска двух платформ - XBOX и PS3. А про PС ничего не было сказано. ((
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
GamesCom-трейлер TrackMania 2 CanyonCtrl + стрелка влево Скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо