Трейлер Assassin's Creed III к GamesCom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 10:03:32

В сети был опубликован новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed III, подготовленный компанией Ubisoft специально к выставке Gamescom 2012. Данный ролик целиком и полностью посвящен морским баталиям, не последнюю роль в которых играет главный герой игры, Конор.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 18:29:25
Морские баталии это конечно хорошо!!! Ждём релиз игры.
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)18.08.2012 01:02:47
юбики стараються над игрой
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)17.08.2012 03:05:11
не в одной же части всё сразу добавлять - постепенно надо...
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)17.08.2012 03:03:18
Наконец-то Ubisoft взялись за ум и стали делать действительно хороший Assassin's Creed,а не как придедущие части которые добавляли немного новых фишек и все
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:02:56
Ролик конечно просто превосходный! Нет слов! Эпик есть! Необычно конечно смотрится как «капитан» выпрыгивает прям из своего корабля и нападает на врагов, но круто.
С каждым роликом все больше и больше хочется поиграть в эту игру. Так что Юбисофт, довольно нас кормить этим и давай раньше выпускай! Руки так и чешутся.
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)14.08.2012 23:25:53
да ролик действительно оень классный! больше всего я запомнил водные мины.Ну я думаю что то именно они. очень похожи
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.08.2012 18:59:51
mkoval писал(а):
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
А зачем им её делать? С коммерческой точки зрение выгоднее запихнуть "пиратство" в Assassin's Creed III, где только название гарантирует успех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 15:33:41
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)14.08.2012 15:16:53
Видео - спойлер, конечно. Но все же не ожидал таких морских баталий. Шикарно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.08.2012 15:06:20
Баталия шикарные,жду игры с нетерпением.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Оружие и скилы в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Демо ужастика AsylumCtrl + стрелка вправо