Вторжение России в Украину

Трейлер Amnesia: A Machine for Pigs к Хэллоуину

Опубликовано: 31.10.2012 14:38:53
Поделиться:  

Frictional Games ко дню празднования Хэллоуина подготовила новое видео хоррор проекта Amnesia: A Machine for Pigs, который разрабатывается эксклюзивно на ПК. В ролике показаны кадры игрового процесса, дающие возможность оценить степень мрачности происходящего. Релиз ужастика намечен на 2013 год.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)01.11.2012 13:05:24
1-ая часть напугала, да и 2-ая даст пообсиратьсяобделаться...жду, жду)
p.s: нам дадут побегать по улице!!!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)01.11.2012 12:12:12
Ух, будут будоражить наши неокрепшие умы, свиньи... Ну если не лулзы, кто боится хрюканей? Особенно после "Пенумбр" и "Потерипамяти".
Ждём"
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)01.11.2012 10:28:46
Амнезия 2 надо будет поиграть обязательно.
Инкогнито01.11.2012 08:27:30
Они че, нас свиньями пугать будут? Атмосфера то страшная, но не передается мне через видео. Если бы играл, наверное, было бы страшнее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.11.2012 01:05:33
воу!Амнезия 2!Я обязательно пройду ее всю!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 19:01:51
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Я думаю мы это как то переживем! Игра и так будет страшной (и тут я уверен на все 100%)!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.10.2012 19:00:31
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Кстати к первой части трейлеры были очень светлые по сравнению с самой игрой)
Игровой разум
DannyX (уровень 19)31.10.2012 18:58:01
BloodRaven писал(а):
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 18:47:32
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)31.10.2012 15:02:22
Хороший получится проект - атмосфера ужаса присутствует.
P.S. "The swine will rise" - немного улыбнуло))
Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка вправо