Трейлер Amnesia: A Machine for Pigs к Хэллоуину

Опубликовано: 31.10.2012 14:38:53

Frictional Games ко дню празднования Хэллоуина подготовила новое видео хоррор проекта Amnesia: A Machine for Pigs, который разрабатывается эксклюзивно на ПК. В ролике показаны кадры игрового процесса, дающие возможность оценить степень мрачности происходящего. Релиз ужастика намечен на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)01.11.2012 13:05:24
1-ая часть напугала, да и 2-ая даст пообсиратьсяобделаться...жду, жду)
p.s: нам дадут побегать по улице!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.11.2012 12:12:12
Ух, будут будоражить наши неокрепшие умы, свиньи... Ну если не лулзы, кто боится хрюканей? Особенно после "Пенумбр" и "Потерипамяти".
Ждём"
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)01.11.2012 10:28:46
Амнезия 2 надо будет поиграть обязательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.11.2012 08:27:30
Они че, нас свиньями пугать будут? Атмосфера то страшная, но не передается мне через видео. Если бы играл, наверное, было бы страшнее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.11.2012 01:05:33
воу!Амнезия 2!Я обязательно пройду ее всю!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 19:01:51
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Я думаю мы это как то переживем! Игра и так будет страшной (и тут я уверен на все 100%)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.10.2012 19:00:31
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Кстати к первой части трейлеры были очень светлые по сравнению с самой игрой)
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)31.10.2012 18:58:01
BloodRaven писал(а):
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 18:47:32
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.10.2012 15:02:22
Хороший получится проект - атмосфера ужаса присутствует.
P.S. "The swine will rise" - немного улыбнуло))
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка вправо