Вторжение России в Украину

Транспорт в Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.03.2012 09:28:51
Поделиться:  

Сейчас практически во всех экшен проектах есть возможность использовать транспортные средства, так что этим уже сложно удивить геймеров. Но разработчики Sleeping Dogs решили развить эту возможность, так что у игроков будет выбор из 65 средств быстрого передвижения, среди которых не только автомобили, но и байки с катерами. Кроме того, что можно проехать с ветерком по виртуальному городу, обещается возможность перестрелок, выполнения трюков и даже угона автомобиля на скорости.

Увидеть, как это все выглядит в игре, можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 07:45:50
Игра прикольная особенно момент с мотоциклом.
Инкогнито01.04.2012 02:52:35
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
ага, тож напомнило
Инкогнито30.03.2012 23:06:58
Трюки с перепрыгиванием на машины напоминает одну игру на PSP,там весь игровой процесс выстроен по этой схеме.
Инкогнито30.03.2012 19:33:53
Ну пока что игра с виду интересно выглядит smile, но как мне кажется, на ГТА 4 не потянет. Скорее будет что то между ГТА 4 и ГТА СА
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)30.03.2012 17:36:44
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
+1, тоже напомнило.
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)30.03.2012 17:22:29
хмм...угнать тачку в полёте это круто!видно игра будет интересной и прикольной
Последняя надежда человечества
koka2107 (уровень 15)30.03.2012 15:32:48
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.03.2012 12:30:46
Square Enix - just cause 2 была от них вобщем неплохая игра и графика и физика ну всё в ней было, но вот сюжета небыло. Надеюсь что здесь таки будет сюжет и играть и проходить будет интересно, а насчёт видео очень напоминает Just Cause 2 по геймплею.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 12:12:41
Не заинтерисовала пока меня эта игра, ничего нового, что я не видел в других играх, не представили.
Хотя сюжет, тут возразить не могу, прикольный.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.03.2012 12:05:53
офигезно!!!круче чем гта 4 однозначно
UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка вправо