Транспорт в Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.03.2012 08:28:51

Сейчас практически во всех экшен проектах есть возможность использовать транспортные средства, так что этим уже сложно удивить геймеров. Но разработчики Sleeping Dogs решили развить эту возможность, так что у игроков будет выбор из 65 средств быстрого передвижения, среди которых не только автомобили, но и байки с катерами. Кроме того, что можно проехать с ветерком по виртуальному городу, обещается возможность перестрелок, выполнения трюков и даже угона автомобиля на скорости.

Увидеть, как это все выглядит в игре, можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 06:45:50
Игра прикольная особенно момент с мотоциклом.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.04.2012 01:52:35
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
ага, тож напомнило
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2012 22:06:58
Трюки с перепрыгиванием на машины напоминает одну игру на PSP,там весь игровой процесс выстроен по этой схеме.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.03.2012 18:33:53
Ну пока что игра с виду интересно выглядит smile, но как мне кажется, на ГТА 4 не потянет. Скорее будет что то между ГТА 4 и ГТА СА
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2012 16:36:44
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
+1, тоже напомнило.
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)30.03.2012 16:22:29
хмм...угнать тачку в полёте это круто!видно игра будет интересной и прикольной
Кандидат на место капо
koka2107 (уровень 12)30.03.2012 14:32:48
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.03.2012 11:30:46
Square Enix - just cause 2 была от них вобщем неплохая игра и графика и физика ну всё в ней было, но вот сюжета небыло. Надеюсь что здесь таки будет сюжет и играть и проходить будет интересно, а насчёт видео очень напоминает Just Cause 2 по геймплею.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 11:12:41
Не заинтерисовала пока меня эта игра, ничего нового, что я не видел в других играх, не представили.
Хотя сюжет, тут возразить не могу, прикольный.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.03.2012 11:05:53
офигезно!!!круче чем гта 4 однозначно
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Обзор класса Assault в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка вправо