Вторжение России в Украину

Трансформеры: Битва за Кибертрон в печати

Опубликовано: 15.06.2010 13:07:07
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать проекта Трансформеры: Битва за Кибертрон (Transformers: War for Cybertron), зарубежным издателем которого является Activision. Релиз отечественной ПК-версия игры, в которой проект будет представлен полностью на русском языке, состоится 25 июня 2010 года. Кроме того, в продаже появится и оригинальная версия Transformers: War for Cybertron, которая выйдет на английском языке для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii.

 

Трансформеры: Битва за Кибертрон в печати

 

Новая игра в серии Трансформеров поведает о грандиозных сражениях между автоботами и десиптиконами на планете Кибертрон перед тем, как они поселились на планете Земля. Вас ждут две масштабные кампании, в которых вы можете выступить на стороне автоботов, защищая Кибертрон, или сыграть за десептиконов и поработить планету. Кроме того, обе кампании можно будет пройти в режиме совместной игры, а также создать собственного робота и принять участие в увлекательных онлайн-баталиях в различных режимах игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
YooStar 2 выйдет на Xbox 360 и PS3Ctrl + стрелка влево Your Shape: Fitness Evolved – фитнес от UbisoftCtrl + стрелка вправо