Transformers Devastation разрабатывают Platinum Games

Опубликовано: 14.06.2015 10:06:58
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Следом за появлением вчера первой информации по новой игре во вселенной трансформеров, магазин bestbuy.ca случайно опубликовал страницу оформления предварительного заказа на Transformers Devastation раньше нужного срока. Из описания товара стало понятно, что проект разрабатывает студия Platinum Games, которая очень хорошо зарекомендовала себя в меха-сеттинге, выпустив в 2010 году динамичный Vanquish.

Согласно информации из описания, в Transformers Devastation игрок выступит на стороне Автоботов и будет вынужден остановить злобные планы Мегатрона по трансформированию Земли в новый Кибертрон. Боевая система будет весьма динамичной, позволит в любое время трансформироваться, выполнять головокружительные комбо и совершать контратаки. В распоряжении пользователей окажется пять Автоботов – Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок. Разработчики предоставят возможность полной кастомизации, а озвучивать героев будут те же актеры, что работали над классической версией мультсериала. Естественно, классическую озвучку смогут оценить только те пользователи, которые смотрели сериал в оригинале.

 

Скриншот игры Transformers Devastation

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 16:34:42
zerogame писал(а):
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
ну если верить отзывам о корре в стиме то игра судя по ним более чем неплохая
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 16:28:23
kirill1998lp писал(а):
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.06.2015 12:43:57
Серьезно!? Вы мне вернете детство!? :)
Боже мой, как сейчас помню...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 11:00:29
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 11:04:28
zerogame писал(а):
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 10:36:39
kirill1998lp писал(а):
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 10:28:07
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.06.2015 10:16:57
Селл шэйдинг очень идет трансформерам)
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка влево Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо