Вторжение России в Украину

Трансферы игроков в FIFA 12

Опубликовано: 16.09.2011 11:11:45
Поделиться:  

Играя в FIFA 12 в режиме карьеры, игроку необходимо постоянно думать о составе своей команды. При этом немаловажную роль для достижения многочисленных побед будут иметь правильно организованные трансферы. Новый трейлер от разработчиков как раз и раскрывает детали данного действия, где игроку в краткие сроки придется принимать критически важные решения.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.09.2011 07:18:05
надо будет с этим разобратьбся
Глава братства
Vaydish (уровень 17)17.09.2011 17:38:38
Весь в ожидании игры!!!! Как же я её жду!!!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.09.2011 16:25:20
Action писал(а):
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
это я знаю)но когда я играл за арсенал или допустим интер,МЮ то звезды все самые лучшие преходили запросто)а что касаеться традицыонного соперникато это да)
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)16.09.2011 13:55:15
Круто сделали с трансферами, особенно последний день трансферного окна, а то в фифе 11 вообще мало игроков покупалось другими клубами
Инкогнито16.09.2011 13:36:05
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.09.2011 13:18:34
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Ну ведь игры эволюционируют со временем.ФИФА как видишь эволюционировала до такого
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.09.2011 12:59:36
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.09.2011 11:49:52
Круто.но всё же замещать реальность виртуальностью не следует
Gemini Wars выйдет в начале следующего годаCtrl + стрелка вправо