Трансферы игроков в FIFA 12

Опубликовано: 16.09.2011 10:11:45

Играя в FIFA 12 в режиме карьеры, игроку необходимо постоянно думать о составе своей команды. При этом немаловажную роль для достижения многочисленных побед будут иметь правильно организованные трансферы. Новый трейлер от разработчиков как раз и раскрывает детали данного действия, где игроку в краткие сроки придется принимать критически важные решения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.09.2011 06:18:05
надо будет с этим разобратьбся
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.09.2011 16:38:38
Весь в ожидании игры!!!! Как же я её жду!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 15:25:20
Action писал(а):
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
это я знаю)но когда я играл за арсенал или допустим интер,МЮ то звезды все самые лучшие преходили запросто)а что касаеться традицыонного соперникато это да)
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)16.09.2011 12:55:15
Круто сделали с трансферами, особенно последний день трансферного окна, а то в фифе 11 вообще мало игроков покупалось другими клубами
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 12:36:05
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 12:18:34
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Ну ведь игры эволюционируют со временем.ФИФА как видишь эволюционировала до такого
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 11:59:36
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 10:49:52
Круто.но всё же замещать реальность виртуальностью не следует
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Новые скриншоты Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Gemini Wars выйдет в начале следующего годаCtrl + стрелка вправо