Вторжение России в Украину

Trackmania Turbo выйдет уже в марте

Опубликовано: 05.02.2016 16:53:46
Поделиться:  

Разработчики динамичного аркадного гоночного проекта Trackmania Turbo объявили дату релиза – прокатиться на невероятных скоростях и нарушить десятки законов физики можно будет уже 24 марта 2016 года. Игра поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Объявление даты релиза не обошлось и без нового трейлера, где можно увидеть различные локации, через которые проложены безумные трассы.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kesh (уровень 17)09.02.2016 18:19:26
уж больно моторшторм напоминает,только там проработка луше
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.02.2016 06:15:53
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Я в том смысле что игра эта не легкая. Поначалу да. Всё легко и просто. Но потом начинаются трассы, как в этом видео. И понеслась. Раз провал. Заново. И еще разок. И еще. И еще. В трэкмании все решает опыт и скилл. Гравитацию в этой игре никто не отменял. Для расслабона есть другие, более спокойные игры и гонки)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.02.2016 06:01:13
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Мне кажется, что он имел ввиду, что в подобных играх расслабиться не получится)
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)07.02.2016 05:53:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2016 05:54:21
сержант писал(а):
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.02.2016 17:01:43
RedDaron писал(а):
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)06.02.2016 16:40:53
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.02.2016 17:51:17
Черт возьми. Наконец-то юбики догадались совместить все трекмании. Обалдеть! Дайте две!
ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка вправо