Trackmania Turbo выйдет уже в марте

Опубликовано: 05.02.2016 15:53:46

Разработчики динамичного аркадного гоночного проекта Trackmania Turbo объявили дату релиза – прокатиться на невероятных скоростях и нарушить десятки законов физики можно будет уже 24 марта 2016 года. Игра поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Объявление даты релиза не обошлось и без нового трейлера, где можно увидеть различные локации, через которые проложены безумные трассы.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)09.02.2016 17:19:26
уж больно моторшторм напоминает,только там проработка луше
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2016 05:15:53
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Я в том смысле что игра эта не легкая. Поначалу да. Всё легко и просто. Но потом начинаются трассы, как в этом видео. И понеслась. Раз провал. Заново. И еще разок. И еще. И еще. В трэкмании все решает опыт и скилл. Гравитацию в этой игре никто не отменял. Для расслабона есть другие, более спокойные игры и гонки)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.02.2016 05:01:13
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Мне кажется, что он имел ввиду, что в подобных играх расслабиться не получится)
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2016 04:53:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2016 04:54:21
сержант писал(а):
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 16:01:43
RedDaron писал(а):
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)06.02.2016 15:40:53
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.02.2016 16:51:17
Черт возьми. Наконец-то юбики догадались совместить все трекмании. Обалдеть! Дайте две!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Unreal Engine 4 – создавай VR игры в VRCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка вправо