Тотальное разрушение в DiRT Showdown

Опубликовано: 14.03.2012 17:49:47

Разработчики аркадного спин-оффа DiRT Showdown опубликовали новый трейлер игры. В нем демонстрируется режим Уничтожения (Destruction), в котором нет пощады ни одному автомобилю, ведь главная задача – уничтожить машины оппонентов. При этом некоторые показанные арены не имеют ограничений по краям, так что можно будет просто столкнуть оппонента с края, не утруждая себя процессом превращения машины в груду металлолома.

Релиз DiRT Showdown запланирован на май 2012 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 20:48:03
Красотень , арена оформлена красиво теперь надо бы и систему повреждений крутую и будет капец как круто !!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 13:48:46
Дёрт мне кажется бодрее... хотя флат тоже неплох. В принципе им не тесно будет. Они маленько разные.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 13:41:55
Eguayer писал(а):
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Флетаут-настоящая классика. Дирт шоудаун-возрождение классики. А настоящая классика не стареет
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.03.2012 12:28:59
интересно, дико хочется увидеть, что выйдет из всего этого) очень люблю подобного вида гонки!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.03.2012 12:21:22
Любопытно, но повторюсь- меня не покидает ощущение дежа вю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.03.2012 07:35:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 07:45:58
Guarder писал(а):
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Я заявил то, что заявил. Именно Colin McRae Rally когда-то был альтернативой WRC. И создавался под под именем человека любившего гонки для игроков любящих именно гонки, не автобеспредел. И слава богу, что разработчики отказались от упоменания его имени в названии игры. Игра все равно найдет своих поклонников. Ну а то что рынок диктует свои условия, то тут ты абсолютно прав.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 07:22:57
Да, во флате есть такой режим, но меня это как то не беспокоит, потому что дело вкуса кому во что играть и кто на кого похож. Скажем так...Синдикат поход на Деуса, но тем неменее в синдикат играли и играют, но деус по исполнению киберпанка лучше, но кто то считает, что синдикат тоже неплох. Вот и тут вполне реально, что Дёрт может оказаться как минимум на ровне с флатом. К тому же у флата нет обрывов на краю карты.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.03.2012 07:19:55
Guarder писал(а):
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)15.03.2012 07:15:38
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 07:14:06
AlexF1 писал(а):
Да уж. Это точно не похоже на ралли. Интересно, что на это сказал бы Колин Макрей?
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Новое видео Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Хитоми и Аяне в геймплей трейлере Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо