Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серии

Опубликовано: 25.09.2014 17:42:53

Студия The Creative Assembly и компания SEGA анонсировали Total War: ATTILA – новую игру в знаменитой серии стратегий, совмещающих пошаговое планирование развития государства и тактические сражения в реальном времени. В игру были добавлены новые стратегические элементы, такие как возможность разрушать поселения, динамический огонь и более проработанные уличные бои.

Релиз проекта запланирован на февраль 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.09.2014 23:57:40
Korsfarare писал(а):
Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms
Kingdoms действительно был хорош да и сейчас не че так .
На этот раз обойдусь без предзаказов а то второй рим на момент выхода был сырым корявым багом (хотя терпел, молчал, играл) впрочем надо будет посмотреть какие плюшки давать будут.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.09.2014 13:31:01
DarkPX писал(а):

прям похожа на Barbarian Invasion.
Это и есть Barbarian Invansion, только не мод, а уже все официально и с графеном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.09.2014 10:02:11
Не успел я вдоволь насладиться вторым Римом и его многочисленными DLC, как выходит новая игра в серии, причем очень скоро
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)26.09.2014 02:39:53
уже примерно ясно, какие будут фракции
прям похожа на Barbarian Invasion.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.09.2014 23:42:16
Korsfarare писал(а):
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
А мне больше сегун понравился (хотя называть споры уровня чья катана длиннее, среди японских феодалов на "Total" явно не тянет:))
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)25.09.2014 23:13:37
Как всегда всем вкатило и всем хорошо. Как всегда все побегут делать предзаказы. Как всегда предвзятый позитивизм. Может быть так и нужно.

Добавлено позже:
А меня были надежды, что может будет Монгол Тотал Вар, и на новом движке нам дадут захватить всю Евроазию, как и хотели монголы. Но и так вроде не плохо.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)25.09.2014 20:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 20:47:16
Квадригарий писал(а):
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.09.2014 20:29:46
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
Великий игрок
Shaik (уровень 11)25.09.2014 19:23:39
Ух какие хитрые я то думал что они запилят DLC на Rome II а не отдельную игру про падение Римской империи
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)25.09.2014 19:00:03
xXx писал(а):
Так есть же Medieval 1,2
Есть, но и Rome тоже раньше уже выпускали. Причем, с дополнением Barbarian Invasion. Вот я по аналогии и ждал снова средневековья, только с новым движком, графикой и т.д.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка влево Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо