Tomb Raider не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.05.2012 08:45:59

Еще один громкий проект, релиз которого был намечен на осень этого года, перенесен. На этот раз жертвой стал перезапуск легендарной серии - Tomb Raider. Даррелл Галлахер, глава Crystal Dynamics, объявил о том, что дата релиза игры переносится на первый квартал 2013 года.

Задержка релиза объясняется тем, что в новой части приключений Лары слишком много революционно новых элементов геймплея, на доработку которых требуется дополнительное время. Разработчики не хотят выпускать сырой проект и намерены провести дополнительное время за полировкой игрового процесса.

Также Даррелл Галлахер пообещал, что на грядущей выставке E3 2012 будет показано много нового по Tomb Raider.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:10:05
Новость плохая конечно, но радует что хоть на Е3 2012 игру покажут.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.05.2012 02:00:09
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
А еще Borderlands 2, Resident Evil 6 и Far Cry 3 smile
Самые хитовые то)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2012 20:23:50
В последнее время на это тоже мода пошла.
Но, лучше правда подождем, но дождемся качественного продукта. Хотя мне кажется, что эта игра по-любому вышла бы классной, даже если бы и в этом году вышла.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 17:43:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 17:52:48
Gerrard писал(а):
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Ошибаешься) Им совсем не всё равно на это))smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:38:49
Я еще подумал об этом.
Слишком много всяких новомодных фишек.Ждем.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.05.2012 17:38:32
Графиня писал(а):
Речь идет о количестве патчей. Пара-тройка это ничего. Вспомнить хотя бы того же Ведьмака 2 (если играл). Тонны патчей весом чуть ли не под 900 мб. Наглядный принцип Сначала выпустим - Потом делаемsmile
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.05.2012 17:16:24
Графиня писал(а):
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
И с новыми силами в бой)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 17:11:01
AlexF1 писал(а):
Точно, июль вообще голый! Жарится на солнышке будем! ))
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.05.2012 17:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 17:10:58
BlackSite11 писал(а):
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Точно, июль вообще голый! Жариться на солнышке будем! ))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.05.2012 17:07:57
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка вправо