Tomb Raider – гид по выживанию

Опубликовано: 17.12.2012 19:54:42

Разработчики Tomb Raider опубликовали первую часть гида по выживанию на острове, где оказалась после кораблекрушения молодая Лара Крофт. Изначально у нее практически нет умений, однако по мере прохождения игры есть возможность открывать новые способности в лагере. Для этого понадобятся очки умений, заработать которые можно изучая местность и продвигаясь по сюжетной линии.

Напомним, что релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
EvilGroz (уровень 14)26.12.2012 22:45:30
Писаюсь кипятком на монитор)Начинаю собирать на коллекционное издание.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)19.12.2012 17:35:11
Восхитительно!!!!
И этим все сказано
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.12.2012 17:22:58
оце я розумію виживааня, не то шо в FarCry 3
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.12.2012 19:17:38
гайд харош спасибо!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.12.2012 14:28:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 14:28:34
Apofeo писал(а):
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Она их себе потом наверное наделает))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 14:16:05
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Эцио
neekson (уровень 20)18.12.2012 13:43:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 13:46:58
Russ_lan писал(а):
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
А по мне лучше бы если вообще как таковых способностей не было(ну или хотя бы чтоб она смотрела где то или улучшались не очками ,а скажем...с лука к примеру пострелял и точность улучшил)
А вот насчет естественности и драматизма:Полностью согласен!
И такое еще скажу..если умело сделать(а ENIX плохого не возьмутся издавать)можно и не заметить всего этого(умений)(а может и пройти без всего этого)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.12.2012 09:22:12
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2012 05:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 05:20:20
прокачка персонажа это всегда хорошо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.12.2012 04:58:19
Конечно так будет намного интересней и реальней - когда по началу нет практически никаких навыков.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требованияCtrl + стрелка влево Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка вправо