Вторжение России в Украину

Tom Clancy's The Division – next-gen ММО

Опубликовано: 11.06.2013 02:54:34
Поделиться:  

Приятным сюрпризом во время презентации компании Ubisoft на конференции в рамках E3 2013 стал анонс игры Tom Clancy's The Division. Сюжет проекта рассказывает о разрушительной пандемии, которая обрушилась на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос. Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Tom Clancy's The Division будет многопользовательским шутером от третьего лица с элементами РПГ, рассказывающем о возможном коллапсе сообщества. Игрок выступит в роли одного из агентов Дивизиона – доступное оружие и умения можно и нужно применять как против противников под управлением ИИ, так и против других пользователей.

Игра создается на движке Snowdrop, разработанном специально для консолей PS4 и Xbox One, что позволяет добиться невероятного уровня разрушаемости и детализации виртуального мира.

Во время презентации был показан дебютный трейлер Tom Clancy's The Division, а также продемонстрирован игровой процесс. Выглядит очень впечатляюще, особенно учитывая факт того, что это многопользовательская игра.

Саундтрек видео: Danny Fromajio - Snow snow snow

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Pol_Kilo (уровень 17)27.05.2014 11:48:07
Для меня это минус...Но забегать вперёд не буду.Посмотрим что получится.
Инкогнито26.05.2014 23:27:38
Pol_Kilo писал(а):
Где справедливость???Почему игра,которая просто поражает своим великолепием именно MMORPG???Я очень огорчен.Отсутствие одиночной оффлайн кампании огромный минус...
Разве это минус? Пхах, да нет же, совсем не минус, вон, TESO, отличная MMO, как то удосужилось поиграть. А эта игра, она бесподобна, но говорить что её ММО'шность это минус, слишком уж не...
Возможно эта MMO, перевернёт всю индустрию )
Игровой разум
Pol_Kilo (уровень 17)26.05.2014 23:21:19
Где справедливость???Почему игра,которая просто поражает своим великолепием именно MMORPG???Я очень огорчен.Отсутствие одиночной оффлайн кампании огромный минус...
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 15:14:43
Как по мне - все идеально! Будет достойная и интересная MMO!
Инкогнито16.06.2013 13:51:24
Не фига себе кокой графон, какой сочный офигетельный геймплейский ролик! Выглядит крутяк жалко, что MMORPG придёца мне проходить это впечатляющий жанр. Тем более им далеко серии Gears of War, кроме графики.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 09:02:10
Меню висящее в воздухе и карта города под ногами смотрится оригинально.
Игровой разум
Robert (уровень 19)12.06.2013 21:28:01
Мне кажется,что этот жанр игре очень даже подходит с другой стороны все игры "нового поколения" будут иметь очень хорошую детализанию мира и разрушаемость и много еще всего,рано или поздно через год или два о игре такого жанра и такой графикой зашла бы речь и сейчас многим геймерам этот жанр MMORPG не нравится,ну просто игр хороших нет, а эта игра мне кажется откроет новый интерес к такому жанру и другие компании будут делать MMO игры более качественнее ну или разнообразнее,лично это мое мнение, очень жду эту игру.
PS:Несколькими элементами игра похожа с игрой Watch Dogs,юбики любят из своих игр фишки всякие брать)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.06.2013 21:09:25
Терпеть не могу ММО из-за катастрофического перегруза интерфейса и второсортной реализации, но тут картина куда лучше... намного лучше. Возможно будет первая ММО к которой я прикоснусь без желания извергнуть переваренную органику моего желудка.
+ Агент Дивизиона шальной пулей задел чей-то желчный пузырь?
Гордон писал(а):
Я с тобой тоже согласен если бы не ММО я бы в неё точно бы хотел играть а так я как все эти бравые ребята просто прохожу мимо
ilya217 писал(а):
Полностью с тобой согласен. Будь в этой игре одиночный режим игры, я бы поиграл с радостью, а так я тоже прохожу мимо.
ilya217 писал(а):
Полностью с тобой согласен. Будь в этой игре одиночный режим игры, я бы поиграл с радостью, а так я тоже прохожу мимо.
ArsenaL125 писал(а):
Еще один Clancy's shok. Наверное перебор, но как говорится класних игр много не бывает.
Понравилось все и от надо так испортить игру и добавлять это MMO не в какие рамки не вписываться.
mkoval писал(а):
Ну вот зачем такую хорошую идею портить ММО-реализацией я не пойму. Выглядит симпатично. Такая типичная шиза от дяди Тома. Не удивлюсь, если где-то рядом шастает красный медведь в кирзовых сапогах с баяном, орущий "абажайу убиват фсиех лудэй".
Но поскольку ММО, прохожу мимо.
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)12.06.2013 14:47:46
Ролики впечатляют, идея оригинальна, исполнение радует...не буду судить что из за ммо игра будет говном, надо присмотреться. Вдруг будет что то новое, даже несмотря на ммо) все же у ubisoft нехилые идеи бывают
Игровой профи
Гордон (уровень 13)12.06.2013 11:31:06
mkoval писал(а):
Ну вот зачем такую хорошую идею портить ММО-реализацией я не пойму.Такая типичная шиза от дяди Тома.
Но поскольку ММО, прохожу мимо.
Я с тобой тоже согласен если бы не ММО я бы в неё точно бы хотел играть а так я как все эти бравые ребята просто прохожу мимо
Трейлер Splinter Cell Blacklist с E3 2013Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed 4: Black Flag на E3 2013Ctrl + стрелка вправо