Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 12.05.2015 19:50:23

Согласно опубликованному компанией Ubisoft финансовому отчету, шутер Tom Clancy's The Division выйдет только в 2016 году. В документе говорится, что игра запланирована на четвертый квартал финансового года, который в календарном варианте совпадает с периодом с января по март 2016 года. Другими словами, релиз Tom Clancy's The Division можно ждать в первом квартале 2016 года.

 

Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 18:26:15
(((( ну подождем...Ubisoft лучьше не торопить, а то будет как с Watch dogs
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.05.2015 13:05:05
да пофиг на все эти блокбастеры Юбисофт уже давно smile Если не выйдет вообще то не огорчусь
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 10:19:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 10:21:45
AlexA писал(а):
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Если быть точным то:
Играю в GTA Online, Project CARS, Mortal Kombat X, Heroes of the Storm. Жду The Witcher 3, Deus Ex: Mankind Divided, Batman: Arkham Knight. :)
Игры от Ubisoft, не так уж и жду в принципе. Что насчет Tom Clancy's The Division, честно ждал, а потом забыл. Не трубят они о ней, как не странно. Похоже там отстой застой, и я думаю проект заморозят в итоге.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.05.2015 09:23:26
Ну это ладно, перенос так перенос. Вот хоть раз 1 часть Ассасина перенести, сказать мол - "игра требует доработки и оптимизации" и все.я только -ЗА!
Игровой разум
AlexA (уровень 16)13.05.2015 09:12:41
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 09:16:01
Deusexiphone писал(а):
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Энсин
rasle71 (уровень 11)13.05.2015 09:10:21
Да можете вообще её не выпускать никто плакать не будет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.05.2015 07:32:13
"Отрадно"....., а я так надеялся.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 07:01:58
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.05.2015 22:53:23
Hellgast писал(а):
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Официальная информация была предоставлена только сегодня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.05.2015 22:46:36
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Третий эпизод Life is Strange уже скороCtrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка вправо